ANGELINA SHANTI, если не знаешь, нафиг говоришь! ? Это вполне возможно. На восходе солнца (не обязательно именно на рассвете) стать лицом к востоку (так, чтоб лучи падали на тебя) , закрыть глаза и развести в стороны руки (не надо их поднимать, просто отвести назад) , представить, что вместе с лучами в ваше тело проникает и солнечная энергия золотистого (или любого другого, каким вы больше представляете энергию) цвета. Важный момент! : кисти рук не должны быть прямыми, они должны быть согнутыми, будто вы держите в них воду. (иначе энергия не поступит, точнее поступит, но тут же уйдет из вашего тела) Так постоять несколько минут. Сильных побочных эфектов быть не должно ( у меня была не сильная головная боль) . В первый раз не стойте слишком долго.
Так я заряжалась, перед тем, как исцелять себя.
Магия
Как можно подпитываться энергией? (не от человека)
Кушать фрукты только что сорванные с дерева. Но этого мало, тут надо ещё любить Жизнь.
От эгрегора.
предотвратить ее утечку, этого вам хватит, не надо вообще ни от чего подпитываться
энергия солнца
Никак это не возможно. Тебе это не надо вообще.. Спортом лучше займись? ? Это-намного полезнее для тебя будет в жизни! В здоровом теле-здоровый ДУХ!!!)) )
И всем того же желаю!)))
из космоса... бери да питайся
можно от продуктов
от природы и животных
сунь 2 пальца в розетку
2 спицы в розетку.. .
можно еще энергетик выпить...