Магия

Что произойдёт с тем, на кого сделан приворот, если он не знаком с тем, кто делал? От кого подпитываться в этом случае?

Ну что ж.. . можно только посочувствовать девушке. Если приворот действительно был сделан, и если конечно качественно, то он подействует и она будет маяться очень долго, никакой спокойной личной жизни, кокоя ни во сне ни на яву, ну в общем ничего хорошего. Приворот вообще мало хорошего приносит. А подпитываться можно от чего угодно. Источников энергии придостаточно вокруг и даже в большом городе не трудно найти место подпитки.
Нина Игнатьева
Лучший ответ
от заказчка ...
Н.
Наська ...)
Приворот просто не получится!
какой приворот, о чем вообще речь?
так можно всю жизнь пытаться какого-нить Галкина иль Пугачеву привораживать!
ничего не произойдет! нужны реальные отношения и знакомые.
Aigerim Karauylbekova
Дело не в подпитке нужно чтобы люди знакомы были ...но.. . действие выполнено и уже с этого момента ответственность за него несёт сделавший в любом случае, поскольку это влияние на волю другого человека и результат значения не имеет.
Оля Валеева
Есть большая разница в том, сделал или попытался. И встречный вопрос, а у него все с головой впорядке, если он на человека, которого не знает даже, и который не догадывается о его существовании пытался делать приворот? Хотя вы этого можете и не знать. Ничего не будет, если кратко.
Вот интимной связи вполне может и не быть, нужно знакомство, желательно хотя бы переодические встречи. Люди должны знать друг друга.
Saltanat Хамзина
Простите, но это бред полнейший! Для того, чтобы приворот лег, у объекта и заказчика должен быть личный контакт. В идеале - интимная связь.