Моя мама такой человек. У нее есть одна знакомая. Как человек очень хорошая. Но она сама прям говорит, что когда позвонит и поговорит с мамой, ей становится очень хорошо. Болеет часто и поэтому звонит часто. После этого начинаются проблемы у мамы. Это вот одиг эпизод, самый яркий. Но уверена со многими у нее так. Советы не жалеть, не вникать в чужие проблемы не помогают. Похоже, тут дело не только в эмоциях. Какой-то иной механизм.
Но ведь невозможно запереться в квартире и ни с кем не общаться. Что делать, как ей защитить себя?
Магия
Как жить энергодонору, которого все жрут? Как ему перестать кормить окружающих ? +++
Есть упражнения для уплотнения энергополя.
Это не ваша проблема, это проблема вашей мамы. Вы не получите решение проблемы, так как не имеете право вмешаться в это. Ваша мама должна этим озаботиться и ваша мама должна быть в поиске решения проблемы.
Если ваша мама донор, то, как правило, таким как она, как раз необходимо сбрасывать свою энергию... иначе она сама начнет болеть.
От повелись на вампирстве все прям.
Не оскудеет рука дающего- слыхали?
Мир не терпит пустоты-слыхали?
Мир построен на взимообмене энергий-слыхали?
Так что где-то потратила мама сама, где-то восполнилась - так устроено, и это норма.
И кстати, вот общается мама с той знакомой о ее проблемах-может не знакомая вампирит, а мама кушает ту "проблемную"энергию (раз ей это интересно) , от того и плохо себя чувствует.
Не оскудеет рука дающего- слыхали?
Мир не терпит пустоты-слыхали?
Cofe)
Нет, ей не нравится слушать чужие проблемы. Сказать отвали и обидеть хорошего человека? И да, " пустая бочка больше гремит"- слыхали? Если я задаю вопрос, значит, немного в теме, и вопрос поэтому конкретный, и по нему надо отвечать, если есть что сказать. А не разводить демагогию.
Когда приходит принятие того что ты еда, человек или соглашается с этим "милосердием" или же начинает бороться.
Повысить энергетику нужно время, а вот лучшем случае будет понизить энергетику чтоб она стала более грубой для энерговампирчиков, будут зубки ломать. И желательно присоски убрать.
Возьмите целителя, он не стоит на полосе чувств, он подобен стали, нельзя через себя все пропускать, его на долго не хватит.
Ей маги и колдуны звонят? Думаю, что нет. Мне кажется, дело в эмоциях, причем в Ваших, Вы будете/уже являетесь для нее донором, она Вам звонит и жалуется, Вы начинаете переживать. Дело в том, о маме конечно нужно заботиться, а вот жить ее жизнью Вы не должны, от этого плохой Вы не становитесь. Вы хотите ей помочь и это понятно, но мама взрослый, дееспособный человек, она сделала свой выбор и он вот в таком образе жизни, знаете, она имеет на это право, иб жизнь ее, заставить /измерить другого человека-нельзя, такое решние принимает он сам. Есть люди, для которых она еда, но есть и те, кто этой едой являются для нее и да, она тоже подвампиривает, например на Вас, если Вы откажитесь в эту игру играть, она найдет другого донора.
Cofe)
Я сама вампир. И мне еще сказали, что я с нее тоже тяну.
Другие люди не такие чувствительные. А она как пообщается с тяжелым человеком, так сразу начинаются неудачи.