Магия

Кто применял советы Гадалки по ТВ-3 и какие результаты?

Марина Крылова
Большей ерунды еще не приходилось встречать, включая даже то, что и как "гадается".
Женя Чернышук
Лучший ответ
Марина Крылова Алла, может нам все не показывают, тогда для чего это вообще показывать?
Оксана Шишкина Гадание вообще бред полный
Светлана Стефанова Сразу видно, бес писал
Главное вера в заклинание\ритуал, не существует не работающих обрядов, существуют люди которые своими сомнениями эти обряды останавливают и не дают им действовать....
Valentina K это наверно могучие люди, почти как боги :)))
ведь из никто не видел и никто не знает:)))
Айгерим Молдагалиева Если прочитать заговор всё получится и не важно сомневаитеся человек или нет. Не возможно сомнениями остановить обряд.
Алла Каленчук По вере вашей вам и воздастся! Если веришь все получится!
у меня лично сработал только 1 обряд, из нескольких которые я совершала
Юлия ***
Я Верю и иногда нет...
Я верю в одно что верить надо в свою правду.
У меня сработало)) из 3х все 3))
Мне кажется, что дело не в том что обряд действует или нет. А в том, насколько кто в это верит и хочет изменить что то в своей жизни. Скорее эта эффеетивность обрядов просто как совпадение. Но может быть и как толчок к переменам, точнее к действиям для перемен в нашей жизни
Я с раннего детства обладала этими способностями, и хочу вам сказать что, люди не видитесь на советы из этой передачи. Потому что способности к обрядам передаются по крови из поколения в поколение .Так что задумайтесь.
Крутой заговор на удачу:
Берете 10 грамм порошка рога Единорога и один зуб Дракона убитого в полнолуние. Добавляете 5 грамм мертвой воды (радиоактивной) и 23 грамма живой (Боржоми), мешаете против часовой стрелки 500 раз с некоторыми перерывами, которые рассчитываются индивидуально (М или Ж, вес, цвет волос) по формуле интеграла/дифференциала. Потом добавляете волос Златовласки и 15 грамм экскрементов Шрека. Все это выпиваете ровно за 15 секунд до начала удачи. Помогает не всем. Только тем, кто полный неудачник. Проверено тысячекратно ))))

А если серьезно, люди очнитесь, как в такой бред можно верить. Одни вам мозг выносят, другие на деньги разводят. Совет - подойдите к зеркалу в ванне, умойтесь и посмотрите в зеркало, и ответьте себе на вопрос, кто вы лох или нормальный человек. В Бога верить не хотите, зато с легкостью верите во всякий бред, что словечки и мертвые лягушки убитые в полнолуние вам помогут.)))))) Очнитесь
Надежда Туркова Да... Конечно поцифистом быть хорошо, ни во что не верю, знаки данные судьбой - всего лишь совпадение.... а если вдруг типа приведение и запах серы... да ну! показалось))))... дорогие мои! поверьте,,, есть и ад и рай и Бог и черт... и каждый пытается разбудить свою веру.. будь то, зло, или добро.... кто то видит... а ктото молчит... чтобы ни сочли психом.. могу сказать одно... повезло тем кто с этим не встречался.... а кто встречался... терпения вам... Вы поймете о чем я... и защиты..
Надежда Туркова Простите, что сбилась с темы, по поводу советов гадалки,,,, детские сказки для успокоения души.... неужели думаете, что по телевидению будут серьезные обряды показывать? чушь... действенные обряды только у тех... у которых в роду были видящие и записывали собственные заклинания... я 10 лет пытаюсь помочь людям... у которых чашки двигаются сами собой, или как они говорят, домовой душит, жизненные силы вытягивает. С этим справится только человек в роду которого были знахари... видящие... это по крови передается... и никакие школы магии этому не научат...
И на будущее, дорогие любители гадалок и экстрасенсов, не ведитесь на ложь... не платите лишние деньги.... много шарлотанов, которые играют вашей болью... это не сложно.. поверте, .но настоящий человек, видящий, он будет смотреть в глубь проблемы
полная туфта и шарлотанство. если хочешь, могу дать пару советов, обрядов
Марина Крылова Очень хочу, будьте так добры ,может в личку?
Valentina K дай мне :))) только не из степановой :)))
Алма Мухамеджанова про конкурентов отзываетесь
Юлия Какоулина дай мне на исполнение желания
я знаю тоже много заговоров
Марина Крылова Знать то и я знаю, но не один не подействовал