Магия
скажите пожалуйста, нет ли порчи?
здравствуйте! мне нужно узнать, нет ли порчи на мне и муже моем, я работаю на рынке вещами, у меня резко перестала идти торговля, работаем сами на себя, не поймем что случилось, все торгуют мы стоим! Алина 10 05 1992 Сергей 4 05 1987

порчи на вас нет, а вот конкуренция есть, они энергетически вам закрывают денежный канал.
порчи нету но я вам дам ритуал прочитайте его на успешную торговлю надеюсь что поможет вам
Наговаривают на святую воду и обрызгивают ей товар:
Сохнет святая вода, да останутся святые слова.
Пойди, молва, о моём товаре на четыре стороны.
Как слетаются на погост чёрные вороны,
Так и покупатели ко мне летите и мой товар берите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Как слетаются на погост чёрные вороны,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
....это называетя народ ...
На паре порча.. не столько на материальной сфере, сколько на личное... сделано подругой/знакомой... делалось неоднократно... ей вы по видимому или занимали или давали подарки и деньги... вот так выпало на картах...
на парне приворот а на вас порча
На Сергее похоже на сглаз. Фото слабенькое
Отвечу проще:
Если человек сам думает и считает что на нем порча, то 100% ЧТО НА НЕМ ПОРЧА ЕСТЬ.
После праздника Пасхи на убывающую луну эту проблему уже можно начинать решать. А пока потерпите лучше несколько дней.
На вас порчи нет. Смотрите хорошенько там где торгуете. Там вам подкинули носки. Найдите их.
да идет негатив от девушки
Вы кого-то очень обидели словом.. очень обидели.. . девушку, женщину.... +зависть ваших коллег+ некоторые считают, что ВЫ недостойны своего парня....