Магия

как навести сильную тоску по фото?

Не мое конечно дело.... но не занимайтесь ерундой! Пожалейте человека!
Виктория Легин
Лучший ответ
можно и без фото
Начинать читать в новолуние до полнолуния, по 7 раз на закате. Форточку или окно открыть.
Заговор:
"Семь ветров буйных, с крыльями могучими! Откуда прилетели братья - ветры буйные? - Мы носились над степью широкой, носились над травами чахлыми, над лесами убогими, над пашнями зелеными. Так летите теперь вы, ветры буйные, утешайте вдов и сирот малых, заберите у них всю скорбь земную. Вселите ее в тело строптивое, в душу добра молодца (имя). Сердце его стальным топором рубите, душу плетьми секите, тело его истомите и измотайте, печаль и тоску любовную на (имя) нагоняйте. Что бы не знал он покоя ни днем ни ночью, ни дома, ни в пути, ни в какой час, ни сейчас, ни одного мгновения! Пусть все тело его горит, пусть сердце болит, пусть оно терзается, любовью по мне, (имя) наполняется, страстью пламенной зажигается. Будьте мои слова, крепкими. Будьте мои дела, цепкими. Я их на замок запираю, ключом замыкаю. Ключ в реке. Заклинание на замке. "
М*
Маришка ***
Этот обряд нужно проводить на растущую луну. Для него нужны будут две фотографии: ваша и вашего объекта для тоски, бумага красного цвета. На фотографии молодого человека над его головой нарисуйте солнце с девятью лучами, идущими от него. На вашей фотографии нарисуйте полумесяц, повернутый кверху рожками. Утром, на восходе солнца поместите фотографию молодого человека к окну, так чтобы лучи солнца падали на нее. Оставьте ее на целый день для зарядки солнечной энергией. Вечером, когда солнце начнет заходить за горизонт, уберите фотографию в красную бумагу. А к окну положите фотографию девушки для подзарядки лунной энергией. На обычной листе бумаге по углам нарисуйте кресты зеленым цветом и впишите под каждым имена богов: Tetragrammaton, Adonai, Elohim, Ihvh. Лист зрительно разделите на две части, на одной половине нарисуйте солнце, на второй луну, под солнцем напишите Adame, под луной – Eve. На утро фотографию девушки подложите к фотографии парня, сложите их лицом друг к другу. Зажгите зеленую свечу и накапайте воском от нее по углам листа, как бы запечатывая. Читайте при этом заговор: “Не воск лью, тоску в сердце (имя) по мне (имя) вгоняю, вколачиваю, любовью да страстью запечатываю, Луной и Солнцем заклинаю: как Солнце тянется за Луной, светит на нее, бежит за ней, так и ты (имя) , беги за мной (имя) , рвись ко мне, тянись ко мне и думай обо мне день и ночь. истинно! ” Для того, чтобы вызвать тоску у девушки, заговор должен быть следующий: “Как Луна за солнцем бегает, к теплу его стремится, ни на кого не глядит, лишь ему верна, так и ты, (имя)… ” Запечатанная воском бумага убирается на неделю. Через семь дней сожгите ее, а пепел подсыпьте в еду тому человеку, на которого нужно нагнать тоску
~Наська ~
вот так насоветуют дилетанских ритуалов, неопытный сделает.. . а человек потом начинает сохнуть-болеть сходить в могилу непонятно почему. И тосковать будет. по утерянному здоровью.
Жулдыз ~~~
есть очень большое количество обрядов от чёрной магии до рунной) )
самый простой способ возьмите его фото вылейте над его фото один раз на воск (это вам надо два сосуда и 100 грамм воска, в один налейте воду до восхода солнца.. где-то в 4 утра... а в другом сосуде разогрейте воск и держа над фото сосуд в водой вылейте воск в воду над фото.. это будет воск с энергией того человека которого вы вылили.. теперь слепите фигурку из воска.. заверните его в чёрную ткань со словами: как темно в ткани твоей куколке так темно (рабу божьему такому-то) будет в мире без меня рабы божьей такой-то, не видешь ты ни света ни просвета ни счастья ни радости, тоску не запить не заесть не смыть не сдуть.. аминь.
попробуй такое)) )

можно обратиться к заговорам степановой.. там у неё тоже сильные есть.. они в нете имеються
Юлия Калабина
пишите на почту
Ксюша Рубайло