«Выйду я в чисто поле; есть в чистом поле белый кречет; попрошу я белого кречета: слетал бы он за чистое поле, на синее море, за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он тайную силу, чтобы дала она помощь сходить ему в высокий терем и застать там сонного (имя молодца) . Сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложил бы (имя молодца) из своих могучих уст, чтобы он, (имя молодца) , не мог без меня, (имя девицы) , ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке» .
и второй вопрос: Если делать этот приворот на человека, который уже любит, но никак не может решиться подойти - какой будет эффект??
Магия
Действенен ли этот приворот?
та толком и эффекта не будет потому что он будет метаться и думать что лучше выбрать.
приворот этот действенный но это скорее присушка на любовь молодца чтобы он тосковал по вам и скучал! чтоб звонил например по чаще.
ну пользы от него мало будет конечно можно просто так читать с его именем а можно и по фото.
Леся Шепелева
Этот заговор работает, 15 лет назад делала на мужа, сначала внимания не обращал, а потом спустя 10 лет я развелась из-за него, мы поженились и у нас сейчас есть дочь. Муж любит души нечает, только вот пьет сильно и сейчас я думаю разводиться, так что прежде чем решиться на какой либо ритуал подумайте хорошенько действительно ли оно вам надо???
нет.... это степановский заговор который не работает
Ключа нет - факт. Какой должен быть ключ? У каждого ритуала он свой: не ключа ничего не сработает. Кроме того, не понятно к каким силам обращаются. А с этого любой рабочий ритуал приворота ничинается: это могут быть Силы времени, Стихии, светлые Боги и пр. Скорей всго чье то самодеятельное творчество (корявое и кургузое) . Если делать этот приворот на человека (любого) эффект будет нулевой. Однако я бы тоже не советовала экспериментировать на живых людях.
Татиана Ерошкина
А что бы посоветовали?
У Вас есть что-нибудь?
Натали Травнова
У вас есть несколько вариантов: 1) обратиться к специалисту для проведения ритуала; 2) пойти на магические курсы и там получить рабочую методику и элементарные навыки колдовства (без практики ни один приворот не сработает); 3) отказаться от этой затеи навсегда и искать другого мужчину, который оценит ваши положительные качества, и приворот просто не понадобится. Получить бесплатно на сайте рабочую методику приворота не реально, ее можно только купить у мага или получить на платных курсах во время обучения. Цены на методику и обучение сопоставимы. При этом, если ритуал будет проводить специалист, результат более вроятен. Самый простой и дешевый вариант, отказаться от приворота - или этот мужчина дозреет, или другой найдется. В любом случае искренне желаю вам счастья!
ключа в заговоре я не нашла. либо он не полностью выложен, либо просто новодел.
И да, это не приворот, это заговор (чё у нас за народ, думают, побубнил, и мужики ф штабеля пачками)
Не экспериментируйте, а? жаль мущинку.
Татиана Ерошкина
да, извините, это заговор. не так выразилась.
а какой должен быть ключ? не знайте чего-нибудь такого - но не вредного...или менее вредного...?и для читающего, и для того, на кого читают.
Это присушка, зазыв, не заклятье. Так что приворотом не считается.
Такую присушку как раз и делают на того, кто тебя любит, но подойти не решается. Если сделаешь всё с чувством, с энергией, на ветер, на растущую луну, во вторник и т. п. , короче, как надо, возможно, он захочет к тебе подойти, но вот решится ли? Присушка, зазыв не переделывают характер мужчины. Да, лучше сжечь или пустить по ветру птичье перо в тот момент, когда будешь читать, в идеале, перо кречета (т. е. сокола) , но если нет возможности его достать - перо не домашней птицы.
Птица тут может символизировать стихию воздуха, так что дело не в конкретном кречете.
Никакой ключ тут тебе не нужен, ведь ты не перебиваешь работу какого-нибудь ведуна и т. п. , ты пускаешь слова по ветру, обозначаешь свои координаты в пространстве. Не вздумай креститься или говорить раба Божья (такая-то) , в тексте верно написано: молодец такой-то, девица такая-то. Распусти волосы и будь в платье, когда будешь читать.
Вышла в поле, пробубнила, разлучит лишь их могила.
Нет, тут нет никакой ритуальной части, нет ключа и нет толковой основной части, даже обращение идёт не понять к кому.
Татиана Ерошкина
не знайте чего-нибудь такого - но не вредного...или менее вредного...?и для читающего, и для того, на кого читают.
к привороту не имеет ни какого отношения
Татиана Ерошкина
да...не так выразилась... это заговор....
В тексте идёт обращение к силе тайной (окаянной). Пользовалась данным текстом, работает, но не сразу, серез некоторое времч
Это не приворот... а НЕ рабочий заговор. Кречет обычно не помогает в любоФФных делах!