Магия
Действенный самостоятельный способ приворота Все это плохо я знаю.
Приворот на крови или на погосте, так же масса действенных приворотов на еду и питьё.
На полках книжных магазинов в отделе эзотерика полно литературы про любовную магию.
Только в этой литературе не пишут, что все эти заговоры, ритуалы и церемонии влияют не только на того, кого привораживают, но и на того, кто привораживает (независимо сам он это делает или просит кого-либо это сделать).
Во время приворота у ОБОИХ партнеров закрывается вторая чакры, сердечная и 6-я.
Эти чакры отвечают за сексуальные отношения, любовь и видение общего пути по жизни.
И следствие: сексуальные отношения оканчиваются на уровне претензий и истерик, любовь уходит, а видение общего жизненного пути куда-то пропадает и приходит понимание, что "произошла ошибка выбора" и надо мол привораживать другого.
Но это еще ни все.
Из-за энергетического воздействия практически перестает поступление энергии к женским и мужским органам - появляются так называемые женские и мужские болезни, появляется заболевание сердца и глаз - падает зрение.
Таков итог. А не просто "плохо".
Это не чьи-то слова. Это мой личный опыт - снимаю привороты с людей и восстанавливаю их энергетику уже более 10 лет. Поэтому видел уже многое...
Но это еще ни все.
Таков итог. А не просто "плохо".
Не существует ...
Толку не будет, еще и сущей прикормишь...
Приворожишь себе пару бесов разве
Не способ, а ритуал. Могу дать профессиональный, обращайтесь в личку
Самостоятельно врядли выйдет. Можете только хуже сделать.
Инет в помощь. А здесь никто не даст...