Магия

а что все таки будет, если с кладбища что нибудь притащить домой? понимаю, что вопр. избитый, но мне нужен отв. более

развернутый и полный. Благодарю!
Не стоит брать из кладбища вещей, особенно землю.
Во-первых вещи эти принадлежат покоящимся там людям, если дай бог что то вы взяли то верните, потому что все равно хозяин вернется за своей вещью, и будить вам мстить, это в лучшем случае. Бывают случае когда делают порчу используют землю и кровь, и закзчик этой порчи получит в любом случае смерть, либо она перейдет на его родню. И их род вымрет по 7 колено.
Елена Селина
Лучший ответ
вы принесёте в дом тогда некроэнергии, от чего будете болеть, не стоит в дом нести всякую гадость .
Ольга Май
вы хотите всякую заразу и негатив забрать к себе домой? тогда пожалуйста вперед рыть земли с кладбища.
с детства мы, малышня, твёрдо верили, что домой ничего брать с кладбища нельзя-мама умрёт-и никто-никогда ничего не трогал, даже если своё упало, то без разрешения и просьб о прощении у мёртвых не забирают!!!! зачем такие люботные эксперименты? зачем такие глупые вопросы-нет, значит-нет!!
негатив пойдет
Алена Almazik
если вы неколдун и не сможете себя защитить то ждите хозяина вещи аесли взяли землю то хозяина кладбища и то и другое болезнь и ,,,все
связь с мертвым миром, утечка энергии, соответственно неудачи, вплоть до болезни.
Если ограду принесёте возможны проблемы с семьёй.
С*
Светик* ******
Эльвира Михеева То то я все думаю, что это за мной какие то люди все с топорами носятся
А Вы притащИте и будет Вам полный и развернутый ответ.