Магия

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ? СПИВАЕТСЯ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК..

Я читал, что если зарыть бутылку водки в могилу, а потом напоить ею человека, то он до смерти спивается. Как можно помочь в такой ситуации?
Если близкий вам человек выпивает чаще, чем вам хотелось бы, поступите так: дайте собаке кость, а за тем ее заберите. Кость заговорите и отдайте ее черному барану. Поскольку баран не ест кость, она останется лежать там, где вы ее ему отдали. Через три дня поднимите ее с земли и отнесите на кладбище, там оставьте ее возле ограды. Когда будете читать заговор нельзя отвлекаться и откликаться на стук и звонки. Читают так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Пес шел, кость голую нашел.
Грыз ее зубами, грыз ее клыками.
Я (имя) подошла, кость голую у пса отняла.
Барану кость голую отдала,
А барану кость голая не нужна.
Я, Божья раба (имя) , кость голую взяла.
Мертвецам кость голую отдала,
А покойникам кость голая не нужна.
Как эта кость голая барану не нужна
И покойникам не нужна,
Так бы. и вино хмельное
Стало не нужно рабу Божьему (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого- Духа. Аминь
Ира Тигулёва
Лучший ответ
а при чем тут порча ???:)))
А)
Алёна )))
порчу снимать надо на когото на кого снимать?
&&
"евгения "
есть фото человека?
Юлия Серганева
сходите в церковь, там проведут специальный обряд. у меня знакомому помогли.
[... Madama ...]
Хорошенько чистить, убирать никротическую привязку. Многое от самого человека зависит, большинство само радо постоянно бухать.
В таких случаях для начала нужно видеть фото этого человека, чтобы определить истинную причину спаивания, только потом реально решать эту проблему.
Ainura Omarova
Давать ему то, ради чего он откажется от водки, хотя бы морально и духовно, посильной помощью в делах т. д. Считается, что пьяного ругать нельзя - будет пить сильнее, а коррекционные беседы вести надо с трезвым. Сводите его на экскурсию в морг, чтобы посмотрел на поджелудочные железы умерших от алкоголя. Также покажите видео. где люди умерающие от цирроза или раков поджелудочных - лежат с воткнутыми в брюшину трубками.
Давайте ему антиалкогольные сборы трав и славянский овсяный кисель, предварительно нашёптывая на них основные молитвы и наговаривая внушения-пожелания, а также силу содержащуюся в наговариваемом напитке. чтобы она излечила его от тяги к спиртному.

Также можно попробовать закодировать или попоить препаратом Колмэ - разумеется вызвав нарколога на дом или свозить вашего родного к наркологу, неврологу и психотерапевту для назначения медикаментозного лечения. После сеанса кодирования - некоторые люди видят как из них выходит энергетическая сущность. В церквях. храмах и монастырях нужно ставить свечи и молиться около иконы "Неупиваемая чаша",заказывать заздравные службы.
Помимо порчи люди могут спиваться от приворотов, одержимости. неудовлетворённости и разочарования жизнью, когда не видят выхода. или не верят в свои силы.
Бред. Зарыть в могилу, а потом напоить... Чтобы "закодировать" на алкоголь спаивание, нужно воздействовать на водку, а не на бутылку. Хоть сто раз её закапывай. Читайте больше, может и не то еще вычитаете.
Вера Захарчук
Для начала нужно точно определить: порча это или нет.
Напишите имя и дату рождения человека.