Магия

Маги, гадалки, знахарки, экстрасексы и все остальные - с чего вы взяли, что магией можно заниматься с 18 лет?

А с чего вы взяли, что мы так думаем? У каждого человека магический дар в той или иной степени может открыться в любом возрасте.
Безусловно, что дальше человек сам принимает решение - развивать ему этот дар, насколько сильно развивать или вообще отказаться и скрывать его.
Olga Trushina
Olga Trushina
5 009
Лучший ответ
А что с 14 что ли? я считаю человек должен быть совершеннолетним и понимать что он делает гадает либо привораживает кого-то там, он несет сам за себя ответственность.
если это сделает 14 летний подросток и наломает дров то за него родители отвечать будут а человек по старше уже понимает и соображает что он делает. это сугубо мое мнение ИМХО.
Татьяна Матвеева Если он что-то наломает, то он сам за себя отвечать и будет, и родители единственное, что смогут сделать это таскать его по бабкам целительницам, чтобы помогли.
Но - уже он поймет, что это не его, и не будет это трогать. Как говориться - чем больше идиотов, тем меньше идиотов.

А да, вчера еще мне великий черный маг утверждал, что приворот не опасен, а совсем безвредная штучка, у которой нет серьезных последствий. Как к этому относитесь?:)
раньше не рекомендуется практиковать т. к. энергетика нестабильна, психика несформирована. а читать, изучать, думать-эт пажалста, развивайтися.
С 18 ти уже поздно . лет с 6-7- ми .надобно. Да и то если в детском саду ребёнок курс оболванивания не прошёл .
Ainagul Disengulova
Ainagul Disengulova
61 634
С того, что мир детства исчезает, неустойчивая психика и ломает жизнь...
а неужели с 18 лет что-то начнёт мешать сильно?)
возраст в принципе никто не устонавливал, но в знахорстве существуют правила что мужчины могут начинать с тридцати лет а женщины с сорока. по каким причинам существуют такие правила не знаю. а вот насчет восемнадцати лет, не знаю такого и не слышал .я имею в виду тридцать и сорок лет практиковать самостоятельно. а начинать учить своих детей с маленства начал. понемногу объяснял что к чему, слава Богу выросли и здоровы. но с головой не лезут в знахорство. сказали наше время не пришло. к стати я им не говорил и не намекал в каком возросте можно начинать. они быстрее всего внутренне знают что рано начинать.
Ольга Байкова
Ольга Байкова
7 846
К этому надо долго идти. ЧАСТО убегая скрывая.... Это не легко. Часто думая дар это или проклятие.. И за что это???? понемание часто трудно найти что бы поняли такого как есть. Это сложный вопрос. Года берут своё. А с 18 или позже.... Думаю каждому своё своё не каждому!!!! Как факт передаёться через поколение и самым младшим.... И с этим надо жить....
Ульяна Мешайкина ок, усложним вопрос)
объект А переносится в физического ребёнка Б (например лет 5-7). какой возраст будет учитываться - объекта А или Б?) или будут новые эффекты?)

Похожие вопросы