Магия

Как, почему, зачем человек приходит к магии?

Мариша Занина
Человек неизбежно приходит к "магии", когда получает "магическую силу".

Пройдя тот или иной путь в "магии", - стихийно или осознанно, - человек вправе решить, каким путём ему идти дальше и для чего ему был дан этот ДАР.

А ДАР, СИЛА ДАЁТСЯ НЕ СЛУЧАЙНО.

"Магическую" силу получают разными путями:

- в ДАР от предков, которых Вы не знаете и в Вашем роду уже никто не помнит;

- в ДАР по наследству от предков, которых родные знают и помнят;

- в ДАР от учителя;

- в ДАР от любимого человека (мага) ;

- в ДАР от постороннего человека (мага) , если Вас выберут (на то нужны веские причины) ;

- в ДАР от существ других цивилизаций (хотя это вызывает насмешки многих учёных и скептиков) .

* * *

"Магическую", или "волшебную", а также огромную духовную силу можно "получить" и многими другими путями.

Далее - то, что даётся не в ДАР, а в обмен, либо зарабатывается тяжким трудом, часто - через боль, утраты, лишения:

- через самые суровые испытания, страдания; - через победу духа в этих испытаниях;

- через внезапную смерть очень дорогих любимых, родных и близких, причастных к силе;

- через обмен на другие ценности;

- через сделки (типа " продажи души");

- через подключения к соответствующим эгрегорам - вне родовых программ;

- через личные наработки (духовные практики) ;

- через длительные очищения, прошения (например, молитвы) , посты, голодания, покаяние.. . и др.

- через длительные лишения (бедность, нищета, болезни, травмы и потери в этой связи) ,

- моральные унижения, преследования, предательства, горе и т. д.) .

Здесь важно, как человек себя поведёт, перенося всё это, и каким он станет в результате.

- через очищение и развитие "тонкого тела" (практика работы с чакрами, с кундалини, а также - концентрация, медитация и многое другое) ;

- через совершённый ПОДВИГ.

Подвиг может быть героический, духовный, научный;

- через клиническую смерть и возврат.. . после перехода.
Юленька Насыбулина
Лучший ответ
Все, кого я на этом поприще знал, попали на этот путь не случайно . Всяк добился разных успехов, но все достижения были определены им как задания ещё до рождения .
для помощи
Любопытство.... берет верх.... но кто серьезно идет на ретуалы, от безысходности, отчаяния или глупости....
90% -это женщины, которые хотят забрать то, что им не принадлежит-мужчины, а вернее их деньги. Оглянитесь ведь не уводят сантехников, дворников Мужики, знайте, когда найдете себе лапульку. ,то на 90% вы обрекли свою семью на неготив, которая будет за ваши деньги ваша лапулька медленно убивать ваших детей, а главный удар на вашу старую жену
от безысходности данных ситуаций, когда исчерпаны все варианты