Мастера вопрос к вам!
Почему все так за белую магию?
Свечи и молитвы , эффективность слабая же...рядом строка "Приворот, отворот" и всё к белой магии...
Магия
Почему все так за белую магию?
Белая магия - целительство, чистки, талисманы/амулеты, заговор трав молитвы - нет, маги язычники. Почему все за белую? Потому что это первый курс. Берут почти всех. И стоимость умеренная. На второй идет очень жесткий отбор: берут одного их 10. И не факт, что допустят до посвящения. Второй курс уже сами понимаете что. В том числе и привороты. Я про реальных магов. А не про самоучек и сумасшедших из инета.
Сандугаш Доспанбетова
Спасибо за ответ)))Что не сайт , то белая магия без греха , пока искала всё как под копирку( Но малоэффективно...увы...
Магия не имеет цветов... магия это изменения процессов, принудительно, но бывает во благо человеку, но и это... тоже всегда вмешательства из вне, за них тоже прилетает пендаль... ибо не стОит лезть в процессы, вернее не всегда нужно...
Свечи, молитвы - это всё суть - черная магия. Привороты, отвороты - то же самое.
Белая магия - это все ширма, красивые слова.
Но отличие есть.
Белый маг никогда не нарушает Космический Закон - Закон Свободной Воли.
А у черного мага энергоструктура в теле, которая называется "рожки дьявола".
Но отличие есть.
Сандугаш Доспанбетова
Так Приворот это уже нарушение воли,как он может быть белый?
Магия едина. Можно и белой себе навредить.
У меня нет цветов магии...
Вся магия едина. И разнообразна, но природа одна.
Я не употребляю цветовые оттенки.
Что убить, что исцелить - это всё одно.
Кстати, если уж говорить за цвет, то и "белой" магией можно нанести вред, не хуже "черной".
Люди хотят просто жить в иллюзии позитива, то и делают акцент на цветовую гамму магии.
Я не употребляю цветовые оттенки.
Что убить, что исцелить - это всё одно.
У магии нет цвета)))