Мой папа уже лет 5-6,как ушёл от мамы. Но он продолжает хорошо со мной общаться, даёт деньги, дарит подарки, мы гуляем вместе.. но живёт он с другой женщиной
Однажды он нас познакомил... и она прикидывалась (я вот не знаю, может и не прикидывалась, а на самом деле вела себя естественно О_о) доброй тётенькой. Улыбалась.. приветливая такая. .
Потом однажды я зашла к папе в гости, она, опять же, была гостеприимна и приглашала приходить ещё
Но мама утверждает, что она - стерва ещё та, и всё такое. И на самом деле эта тётка не хочет, чтобы я общалась с папой. И правда, как я её не позвоню, папа спит, папа занят и т, п,
Я к чему веду
На мой день Рождения они с папой подарили мне как бы совместный подарок- шкатулку-черепашку, в которой лежат монеты, и она типо деньги приносит.
Вы, наверное, сейчас подумаете, что я параноик. Но я предполагаю, что она могла наложить какую-нибудь порчу, сглаз.. на эту черепашку и на монеты, которые в ней лежат. Я, честно говоря, не очень верю во всю эту ерунду, но мне бы оочень не хотелось терпеть из-за неё неудачи. Потому что у меня в жизни сейчас такой период, что мне как никогда нужна удача!
Я пока что спрятала черепашку в шкафчик, не доставая ей из коробочки
Итак, вопрос
Как определить, опасна ли эта черепашка или нет? И что мне с ней делать вообще? Внимание! выбросить я её не могу, потому что папа обидится
Магия
Необычная ситуация.. не знаю, что делать
Во-первых. Ваша мама говорит, что та женщина стерва. А что она ещё должа говорить? В ней говорит обида. Ваш отец бросил и её и ушёл к другой.
Во-вторых, если бы была порча, то тогда Вы бы уже почувствовали это.
Женщина которая живёт с Вашим папой -умная женщина. Она Вас принимает и не запрещает Вам видеться с отцом. А то что Вы звоните в неурочное время может быть действительно правда. Вы же можете проверить. Попросите, чтобы она сказала, если папа будет занят, чтобы он перезвонил когда освободится. Если он перезвонит, тогда всё в порядке, а вот если нет тогда уже будет повод задуматься Вам.
Можете сделать маятник. Привяжите нитку к гайке подложите черепашку и поднимите так чтобы гайка висела на нитке и задайте вопрос: Опасна ли черепашка. Если да то будет раскачиваться по часовой стрелке или будет раскачиваться к Вам и обратно. Если нет, тогда против часовой или параллельно Вам.
Удачи Вам в определении негатива!
не гони! это просто вещь! и не более!
Выбросить не можите зачем тогда спрашивать не думайте не о чем и все... Если на вещь наведена порча от нее нужно избавится а не думать мол папочка обидится... Если всетаки решитесь проверьте ее церковной свечей если будет скрипеть и идти черный дым безусловно есть порча.
Нужна ты ей, чтобы тебя портить, брать грех на душу, ты слишком большое значение придаёшь своей персоне. Другая на её месте отправляла бы тебе алименты по почте и сделала бы так, чтобы отец с тобой не гулял. Выбросить черепаху ты вполне можешь, отец даже не спросит и, конечно, не будет проверять. Не "необычная ситуация", а надуманная, "из мухи слона".
пришлите фото черепашки
скорее всего вы правы, да и выбрасывать ее или нет, дело не изменит это. вам нужно почиститься, оберег поставить. монеты же потом выбросить, туда где их никто не подберет. зачем уподобляться тем кто сеет боль и несчастье.
Ой. если б порча была, вы бы ощутили все прелести.. Если паранойя есть, очистите предмет, способов уйма.
Нет там никакой порчи, не бери в голову и не программируй себя на негатив!