Магия
скажите пожалуйста действительно любую защиту можно снять? неужели нет сильной защиты?
Да фигня это все нет защиты, которую нельзя пробить.. . Если на вас ожесточились и собрались нанести удар, то будьте уверены пробьют любую.. . Даже самый твердый камень точит вода.. . Поэтому в жизни есть правило живи по Совести, коль твоя Совесть чиста то и защит не нужно, так как законы природы сами постоят за вас перед вашим врагом, Ну а коль запятнана и стараетесь скрыться под защитой будьте уверены рано или поздно все равно накроет.. . (Совесть по отношению к врагу или человеку стремящимуся пробить защиту - имеется в виду) . Законам Совести подчиняются все Боги и сущности всякого мира...
Цыганскую очень сложно.
есть сильные, мудрёные, авторские защиты. но на каждую ээ жо, найдётся свой овощ винтом.
есть вечные защиты
Послушайте Святозара.... Лучше чем он и не скажешь.
Более сильный маг всегда пробьет защиту, поставленную более слабым. Хотите сильную защиту - ищите очень сильного мага
Нет, не любую, есть сильный ритуал енохианской защиты, та очень долгая и снять ее сможет только очень сильный колдун либо даже космоэнергет
М-дааа. А отвечающие, что-маги, мастера по постановке защиты? Откуда такая фантазия? Все в мире магии с точностью наоборот. Объяснять более-нет смысла для простых "любителей"псевдомагической литературы
Можно снять любую. Это война щита и меча. Не бывает идеальной брони, она хороша пока не сделают идеальное оружие. Большинство защит выставляемых на клиента в принципе рассчитаны на общий негатив или удары непрофессионалов. Проще говоря если вас "закажут" специалисту то вашу защиту взломают. Альтернатива что то уметь противопоставить самому.
Любую можно. Это зависит от колдуна.
Понравились ответы Анны Старовой, Святозара, Destination Darkness.
А вот у Флориды в каждом ответе желчь, как у бабки старой, миром обиженной. Наверное, обиженная .
конечно могут, чем сильнее маг тем проще это сделать и защита вообще не поможет. Тоже важно кто ставил защиту и какую. надо учитывать если защита ставится при помощи христианского эгрегора то такая защита очень слаба против других
.