Магия

Неуежели колдовство может отвернуть от тебя любящего больше жизни человека? Что делать и сколько это может длиться?

Смотря что сделали, кто, когда и как. Иногда просто свечу за здравие поставить можно - и всё колдовство в трубу вылетает. И ещё мило возвращется обраткой заказчику преступления.
Ваш вопрос не конкретен. давайте фактаж. Имена, фото др. Люди посмотрят кто вам что наколдовал и было ли магическое воздействие.
А так - разговор ни о чём.
Кульбану Калыкова
Лучший ответ
Напишите мне в л. с. Нужна ваша фото и дата рожд. И её тоже.
нет. колдовство не может. и нет ни одного случая удостовериться, что смогло:) ) а вот действие родовой системы может еще как....
Колдовство, знаете ли, и жизни лишить может.. . А любовные сцены это классика. Нормальный человек, более менее умный, найдет как избавится от этого. Потому что ЭТО КЛАССИКА. Методам приворота сотни и даже больше лет.. . Найти антидот просто.. .

Но, это не исключает и факт того, что существуют современные методы) ) Скажем - фотоаппарат, занимательное изобретение))
отвернуть от тебя человека любящего может только амнезия))
это не колдовство, а проза жизни... значит появилась другая .
да, конечно, можно.
Нужно смотреть полностью вашу ситуацию, а тоесть нужна ваша дата и фотография.
"любящего тебя больше жизни" отвернуть не может.
Татьяна Немно
Если действительно колдовство, то все поправимо.
Может. Слава богу не все обладают Силой.. . А то бы все уже развелись и жили с богатыми дядями и тетями :))
Колдовство может все.
Gulnara Kairbaeva
Может, поверьте, я с этим столкнулась.. . Врагу не пожелаешь.. . Тяжело....