Магия

Есть ли предел развития индивидуального сознания, и что он может из себя представлять ?

Возможно-это развитие до многомерного существования, осознания одновременно всех своих "Я" во всех мирах, отрезках времени и т. д.. И после-самому стать Творцом Миров, Богом. Создавать новые Вселенные. Прорыв из трехмерного мира в мир бесконечных возможностей новых измерений. Стать Силой, Мыслью, Словом... Что после-трудно предположить, возможно Творец через энное колличество миллиардов лет захочет начать все заново, и пройти Путь в трехмерном пространстве от простейшей бактерии до просветленного Мудреца, и так бесконечно...)) Игры Разума, игры сознания-самые захватывающие игры, даже для богов.
Кымбат Канаш
Лучший ответ
С фантазией у меня плохо. Реалистка я, и большой скептик. Сходила на кармические просмотры, просмотрела (и прочувствовала) четыре собственных прошлых жизни, пережила смерть.. . Больше пока не хочу - тяжело и морально, и физически. Понимаю, что не предел, надо собраться с духом, подкопить энергии и просмотреть все, что осталось. Думаю, это должен сделать каждый человек: просмотреть ВСЕ свои прошлые жизни. Это будет уже довольно серьзная веха в развитии сознания.. . Что потом? Ну, наверное, переосмысливать, писать книги, делиться опытом.. . Ставить какие то иные цели...
М,
Маришка ,,,!!!
до бога- это потолок
Olga Proshchenko
Айсалкын Сулейманова Бог на разных ступенях развития понятие неодинаковое , на данный момент это просто условная граница человеческого воображения .
ну до Творца и Создателя Миров, полагаю, а дальше, какие критерии, без представления, фантазия пасует)) )
лимит всегда есть, и он сопряжен с энергиями личности!
предел есть
1) Положите руки на стол ладонями вниз. Расслабьтесь и замрите в удобном положении.
2) В качестве обязательного составляющего игры /эксперимента/, примите за факт, что Вы сами не знаете какой из рук пошевелите первой. Но вам самому безумно интересно какой же именно) .
3)Через какой-то небольшой промежуток времени обязательно что-то произойдет, что заставит пошевелить руками /правой? левой? одновременно обеими? /

Та доля секунды, когда Вы, абсолютный властелин своего физического тела, будете "балдеть" от того, что сознание было само удивлено сделанным выбором -- на мой взгляд, и будет максимальным приближением к тому чтобы "слегка пощупать" сей придел в человеческой форме.
Удачи)
предел есть: ) обычно это смотрится как растворение в мире, то есть вы есть вселенная вы есть это мир, вы есть часть всего но одновременно это вы и не вы, простое обозначение "вакуум". а остальное просто бред;)