Магия
Вспоминает или не до меня теперь? Совесть не мучает? Влюбиться за один день и все разрушить? Не понимаю!!
Рита-да им всем срать.. тем паче такому коню-у него поди и в штанах ого-го!!! выбор у него огромный-и пока своим мозгом допетрит, что что чувство выбора искусственное-ты уже будешь замужем за более неказистым человеком, но чувствовать себя будешь королевой жизни!!!!
Часто вспоминает.
Даты рожд. Не влюбился-влюбили.
Женщины любят ушами. Поэтому что бы добиться женщины, мужчине надо сказать то, что женщина хочет услышать. А дальше. Дала хорошо, до свидания. Не дала, тоже не плохо, есть другие варианты. Женщина фантазирует и потом масса вопросов, о пустоте и в пустоту, наподобие тех, которые вы задавали раньше.
Когда мужчина уходит, врядли что то мучать его будет. Мучаетесь вы.
Человек, который никак не может определиться, на чьей же он стороне и с кем он. Это также эдакий благородный хулиган-разбойник, который страстно (в глубине души, конечно) мечтает, чтобы его перевоспитали
"Господи Иисусе Христе, сыне божий, сними, пожалуйста сглаз, порчу.. . с Владимира". 7 раз в день 7 дней. Я не спец, но мне помогало. А вообще вы очень похожи, т. е. должны бы жить счастливо.
Брось мучат себя
не мучает его совесть, и ты прекрати себя терзать
Ты на него обижена, он не достоин тебя, забудь его.
Это у Вас, Маргарита, самовнушение... любовь... Для него - это флирт... А слова, это только слова... Нет там, ничего... и не будет.
Вот мы бабы дуры, мучаемся, почему, отчего, за что? Он же говорил красивые слова, а чтоже сейчас случилось? А им глубоко "по барабану" .Видимо психология у нас разная .Мужикам проще ..Олег Бакастов прав. У меня что-то наподобе было. Красивые слова. Не дала. Не интересна. Я думаю. А он.. наверное как ваш" благоверный"..
он скоро даст о себе знать
Тут разве вопрос о *любви * стоит? Деньги скорей всего !
Похожие вопросы
- Маги, а вас совесть не мучает? Или её у вас нет? Берёте предоплаты, а с работой справиться не в силах...
- Недавно муж признался что изменил мне, какой будет наша жизнь дальше, его хоть совесть мучает?
- Согласны ли вы , что не совесть мучает человека , а человек - совесть?
- Маги, если вы совершаете некрасивый поступок, вас мучает совесть?
- Маги, пожалуйста, помогите. Я влюбилась в человека, но понимаю, что не смогу добиться его внимания. Что делать? См. внутр
- Меня мучает совесть!!!!Боюсь мести!!!!
- маги вас совесть мучает когда вы вредите каму небудь кто вас обидел?
- Какой магичный поступок вы совершили, за который вас мучает совесть ?
- Всё бы ничего, но печально ведь, влюбилась в него, а он женат, говорит, что с ней не живет, но ещё проблема-есть ребенок
- Уважаемые Маги, мучит очень Магический вопрос. Почему...