Магия

Меня мучает совесть!!!!Боюсь мести!!!!

Lapina Lyda
Если все так, как Вы пишите, то Вам бояться нечего. Это был его выбор. Но, если Вы подавали ему надежду или, хуже того, делали какие-то воздействия типа приворота или чего-то подобного, то расплата неминуема.
Елена Панасенко
Лучший ответ
Вам не нужно бояться мести, но лучше всего поставить себе защиту.
Сделайте ему остуду и я думаю, что после этого он вернется в семью
Mariya Stoyanova
Это не ваша проблема, живите своей жизнью, и у него все по-своему наладится, пока вы боитесь и думаете об этом вы невольно оказываетесь в этом треугольнике.
Esmira Safarova
Лучшая защита - правильное осмысление полученного опыта..
Если сами повода и надежды ему не давали из семьи не уводили, чегож бояться ?, Это его грех, он будет расплачиваться. Похоже уже.... остался у разбитого корыта.
У каждого свой путь и свои уроки. Пройти за кого-то его уроки вы не можете, точно так же как не можете переложить часть своей вины на кого-то. Проанализируйте свое поведение в этой ситуации и, если вы правдиво увидите где и в чем вы были не правы и покаятесь себе и Богу в этом, то ничего вам не будет (при условии, что не будите потом совершать то же самое) .
И не дай Бог делать какие-то ритуальные действия (остуда и иже с ними) , вот тогда "здравствуй, обратка"
Отпустите от себя этого человека (т. е. вы не должны испытывать к нему никаких эмоций) , тогда он не будет вас домогаться в дальнейшем. Удачи