ооо
обожаю жалиться и открывать душу )))
- отказалась от дара (верней наивно думала, что отказалась), и кроме совести меня после "мучал" мой императорский путь, потому как жизнь пендалей надавала с горочкой....
а сколько сил, времени и средств впоследствии затратила на исправление ситуации... ( оо вот тут уже меня моя Жаба замучала совместно с Расточительностью, обе негодовали!).
- "развелась" с человеком судьбы. Ну надоело мне играть в смирение, гордыня замучила и я замутила развод. Как показала жизнь, тут наивность моих порывов то же зашкаливала. Потому как не прикольно оно - с моим темпераментом сидеть в печати одиночества. Ни мужиков, ни денег, ни веселья. Не рекомендую я так играться, в общем.
- а ну и последнее - и тут уже не знаю совесть это или тоска или огорчение или все вместе но когда считаю степень эффективности моего КПД работы по миссии - впадаю в уныние. Никак не выходит достичь баланса и гармонии. Радует и успокаивает только одно - я активно продвигаюсь к лучшему ))).
Магия
Какой магичный поступок вы совершили, за который вас мучает совесть ?
поступки отработаны, совесть ушла восвояси)
Совесть не мучает. .жизнь изменилась
я усыпил свою совесть, до поры до времени, иначе она меня сожрала бы давно...
Ни чего не мучит все нормально.
Думая о тебе, вспоминается навоз коему Золя предпочитал розы. Но он и заметил что навоз полезен, в навозе что-то есть тоже хорошее. А розы они ранят...
зло пока никому не делала.... но зашитный круг возвращает тем кто хочет мне зла. но я ведь не в ответе за это правда))
5 лет назад два месяца молилась чертям пока не осознала грязь сего и бессмысленность, плюс слив энергии. Это был с другой стороны опыт.. Хороший опыт бесстрашия
Делала поступки которые считаю плохими, но совесть за это не мучает, потому, что они плохие были (люди, животные) Иногда думаю, что нужно попросить прощения у тех, которых я обежала в детстве каким либо не приятным словом. Иногда совесть мучает, когда не пожалею человека безпомочного в трудную минуту. Или не уступлю место в маршрутке старикам, или забуду поблагодарить за услугу какую нибудь мне.
никакой, я опыт прогоняю через себя, а не на людях тренируюсь, так что обидеться я могу лишь на себя, а себя уважаю., так что все нормально,. уроки. есть уроки и я их принимаю, без них жизнь не интересна и скучна.