Магия
Не люблю женскими уловками, искусственно привлекать мужское внимание. Правильно веду себя? Без маски, не провоцируя ...
Быть самим собой! Самое дорогое-что дано Человеку от Бога! Но и Самое ..видно -- трудное! ? Удачи Вам!
Вы достойно себя ведете, проявляете свой характер. Такое поведение сильнее привлекает мужчин, стремящимся к серьезным отношениям, чем пустое кокетство. Тем самым вы сразу даете понять окружающим на что должен расчитывать ваш партнер. Удачи.
вроде правильно но привлекательность ролевых игр никто не отменял
любой мужчина даже самый простой любит игры и быть охотником. .
пусть мужики кидают в меня камнями но они сами по себе любят когда ими манипулирует женщина, тобишь берет под каблук. .
искренность и честность женщины с ним мужчина способен оценить только после определенного количества времени проведенного с ней. .
то есть.. вначале отношений и общений женщина ВСЕГДА должна мужика привлекать, завлекать и с ним игратся, чтобы самец тупо заинтерисовался ею и подумал -это интересно. мало кто любит, когда все сразу бац и открыто и понятно. . без маски. .
мужики ж охотники.. !
я имею в виду играться. . это не вести сексуальные игры и быть кем то другим, а просто немножечко быть загадкой и такой непонятной женщиной ) )))
мужики ж охотники.. !
Не люблю когда люди начинают отношения с уловок и масок) Надо быть собой!!!
ну и оставайся одна. старой девой.
до сих пор дожила и не поняла, что маска у тебя не та..
Веди себя так, как хотите. Только Вы можете решить, какое поведение правильно для Вас.
Тут все зависит от ваших данных
А мне кажется на оборот. Если женщина не много будет кокетничать. То мужчине будет приятно.
"Не простая работа тащить бегемота из болота" - ненавязчиво показывать мужчине свои интерес к нему (кокетство) - это тоже работа! "Без труда не вынешь рыбку из пруда"! Если хочешь иметь рядом неизменяющего мужчину - надо "играть"....увы, это Жизнь....
Поступайте так, как Вы чувствуете. Когда Вам охота поиграть с мужчиной, поиграйте. Охота быть собой - будьте. Главное в кокетстве не потерять себя. Играйте так, какая Вы есть изящная, неповторимая, остроумная. Так, чтобы это отражало и было продолжением Вашего Я.