Магия

Маги,как перестать хотеть к себе мужского внимания,как стать свободной от этого и влюбиться....в себя?

Такая редкость, когда хорошо сформулированный вопрос имеет пости полный ответ. А звучит это примерно так - научись любить себя, это освободит от жажды внимания мужчин, но вместе с тем и начнет это внимание притягивать.
Чем больше чего-то хочешь, тем больше говоришь - у меня этого нет. Хотя это и не так. И тогда ... "у неимеющего отымется и то что имеет". С другой стороны, ведь хочется не просто мужского внимания, о того, что оно может дать, если перерастет в семейные отношения. т.е хочется на самом деле защищенности, уверенности в завтрашнем дне, ... Хотя и не факт, что этим может похвастаться каждая замужняя женщина. Вот и получается, что ... лучше научиться это иметь независимо, есть МЧ или нет (пока). И единственный способ - полюбить себя, от чего и уверенности прибавится и всего остального. И такую девушку уже ни кто не сможет обделить своим вниманием).
Правда на эту тему слишком много противоречивых взглядов, как к этому прийти ... как бы можно и не той дорогой пойти, стать эгоистом или нарциссом))). Мне больше понравился взгляд на эту тему А. Палиенко. Ну а там сами смотрите.
Лена Чернодедова
Лучший ответ
влюбится в себя,заметит себя не спеши как и в любом обучении осознание это основа основ хорошо сказано учение свет,а не уч это тьма .
(это трагедия и для света и для тьмы потому -что они не знают что делать с такою душою ,,,учится она не хочет ,а куда не надо без малейшего понимания и знаний влезает ,,) за что и получает от сил по полной програме .
Преображение в себе. Совершенствоваться... Пожить на Тибете..
В монашка подайся. Там молитвой трудом и постом выветряться все желания .
Какого внимания вы хотите…блуда или просто общения, разные вещи. В одном случае нужен экзорцист, в другом психолог.
Таня -------
В изгои подайся