Магия

скажите пожалоста ,я смогу преченить вред, с помощью магии?

вряд ли, даю гарантию, что обраткой получите сильнее, чем ваше воздействие во вред)
для диагностики способностей нужны хоть фото или дата рождения.
Aleksia May
Лучший ответ
Думаешь, если прочитал книгу про магию и всё получилось? . Магия- не школьные учителя, которые закрыв глаза ставят тройку в четверть за знание русского языка. Не влезай- убьет! это про тебя....
сможете- я в 12 лет убил человека даже вуду- получилось все- был откат страшный
...нэть. .
Мария Кобер
У тебя может быть нечто немного другое, ты не в ту сторону думаешь) )
Что это - версий много: от Хранителя до генетической защиты, нордического круга (если замечаешь, что те, кто тебе вредит, мрут или получают неприятности (и у твоих родственников так же)).
себе да
Пока не изучишь правописание, не задавай такие вопросы)))))
давай фото посмотим
Конечно сможете-себе самому, прежде всего.... И вред этот будет непоправимым! Самосглаз и обратный удар от неумелых действий самоучек исправить очень трудно. Вы даже грамоту не осилили. На 10 слов-5 ошибок. Что уж про магию речь вести.... Там, точное соблюдение всех правил-основа всего.
Себе сможете
Себе точно можете...
Наташенька ___
способности есть у всех. просто обычно они ничтожны. вред причинить можешь. но заплатить придется страшно. опытные люди могут отвести от себя откат, но это временно и платить все равно приходится. обычно зло возвращается втройне. а ты схлопочешь на полную катушку. и еще запомни. пока ты не лезешь в потусторонние дела, у тебя от магии как бы природная броня. но попробуешь поколдовать и в твоей броне появится дырка. ты сам ее пробьешь изнутри. и соответственно станешь очень уязвим для всякой нечисти. подумай хорошо, оно тебе надо?