Магия

Мне заговорили крест, что делать? снимая его, чувствую себя легче....

Дело не в кресте, а в вас. Это результат негативной программы, которая у вас. Крест, он как градусник, сигнализирует о вашей проблеме. Если крест был освящен, то вы должны испытывать дискомфорт. Чтобы убедиться, сходите в церковь, если станет совсем плохо, то надо избавляться от этой беды.
Лора Анохина
Лучший ответ
Такие проблемы часто случаются. Причин несколько. Обозначу главные.
Кто заговорил крест? Насколько профессионален специалист. Либо специалист хотел сделать лучше, а получилось наоборот. Либо специалист сделал какую-то специальную кодировку, а вам сказал другое. Другой вариант. Кресс был верно закодирован, но закодирован по чернухе, а вы крещеный человек. Ещё один вариант. крест был закодирован по белому, а с вас негатив снят не был. Либо вы грешны, но в своих грехах не исповедовались.
Олеся Ефимчук
Людмила Нехайчик Мне 32 года, уже два раза разведен. От каждого брака у меня по ребенку- сыну-11, и доченьке-4. Я сам рыжий и вторая жена была такой же....Довольео давно мне моя матушка купила крести, серебрянный, потом иконку Николая-святителя, после этого, в браке, жена купила и повесила мне икону святой Матроны... С женой мы развелись в апреле месяце, и все последнее время очень тяжело все это переживал, начал много пить, пытался заполнить пустоту, но ничего путного не выходило....Не так давно узнал, что у нее есть новый ухажер, было очень тяжко и хотел вены вскрывать (как удержался, незнаю)... В моменты ссор, пытался с себя сорвать крест, но ничего не выходило, и злость возрастала. 3 дня назад, снял крест, иконы, и спустя пару часов, почувствовал себя на много легче, я захотел жить... (во время семейной жизни, жена часто брала крест и иконы и мыла, чистила их, т.к они со временем окисляются) Я перестал думать о ней, хотя в последнее время ни о чем другом думать не мог....Я тоже через многое прош
эта программа вами отработана, сняли ее и хорошо! Удачи .
Людмила Нехайчик что с крестом делать?
Умида Ибрагимова ра- что там говорят что ты ся плохо чувствуешь после капища- если что- пиши в личку- всегда поддержим
Если есть такой резонанс, то возможно мастер, который заговарил применил несовместимый ритуал, либо его сделал с нарушениями, либо вообще не знал как правильно и какие подходы и тонкости при этом деле. Но обычно просто не работает эта защита и это прекрасно диагностируется на таро.
Но здесь скорее всего тяжесть креста показывает совершенно другое, что очень важно. Если на человека кто-то наводит негатив, то как правило человек либо теряет крест либо ощущает его тяжесть, что говорит о действующей защите, действующей силе самого креста. Вам ведь не зря его заговаривали. Вот и убирает он части негатива, а вам кажется, что он тяжёлый. Правильно-работает! Вы единственное можете его повторно освятить в церкви, на своё имя, придя на молебен и священник прочтёт молитвы освящения и снимет тем самым уже собравшуюся негативную инфу. Заговор от этого не перестанет действовать, в любом случае он должен был быть в одном ключе с христианской энергетикой, а не какой либо другой. Как вам пишут "по-чернухе"--никто так не заговаривает, полный бред--это две несовместимые силы. Даже если мастер и сделал так, чудесным образом-- то вам с этого ничего не будет, а кармически всё сотворённое в этот же момент придётся ему самому отрабатывать и ловить сильнейший откат. Так что сейчас просто по-новой освятите и носите на здоровье.
Екатерина Пуд
Так снимите-не носите.