Люди. У которых работает информационный канал не гадают. Нет в этом надобности.
А вот если человек гадает и заявляет, что у него открыт информационный канал, этот человек лжёт про канал.
Магия
если открыт канал доступа к информации зачем нужны карты?
Aigul Turlybaeva
без развития ясновидения невозможно овладеть Таро. Там сотни нюансов. Без видения это будет бессмыслица не о чем. Таро могут помочь открыть канал это все серьезные оккультисты знают.
мне по моей школе положены карты- это как бы путь и метод обучения- она так и называется на арабском -- НАКШ
Меруерт Жакенова
карты нужны для слевидящих...или не видящих
Татьяна Алешина
так себе б хоть раз разложил бы!
карты нужны именно для открывания канала
не всегда канал открыт.
Меруерт Жакенова
тогда и в картах ничего не поймешь ,это ведь по сути для того кому гадаешь наглядное пособие ,а не тарологу!
Для Мага и Колдуна всегда открыт канал для сбора информации с человека - карты нужны только гадалкам они жить не могут без них и всю информацию они берут только от них потому что кроме карт им не где взять информацию
Открыт-не нужны.
карты инструмент. один из инструментов. перевода сознания в особое состояние. без силы они ничто. с их помощью можно не только видеть будущие но и моделировать. а вообще если нет знаний что такое Таро то это не объяснишь в кратком сообщении. а получать инфу можно самыми разными способами настройки. Таро в принципе скорее раскрывают изнанку событий их духовные причины. и дают советы. с ними можно разговаривать на их языке. это уникальные символы коллективного бессознательного. а конкретные события видеть из будущего или прошлого можно без карт.
Для подтверждения или прояснения ситуации...
Для уточнения и подтверждения инфы
тебе то какая разница?) ) у тебя ничего не открыто все равно))
Меруерт Жакенова
да твой дымоход проверяю;)