Магия

"Поругалась с картами". Не могу считать информацию. Что это может быть?

А ты карты заряди, положи их на ночь. Пусть подпитаются. А завтра будут как новенькие, да и не гадай часто, себя тоже надо подзарядить.
Ольга Зилинская
Лучший ответ
Ольга Зилинская А информацию про себя многие не могут считать.Некоторые вообще вытаскивают те карты,которые хотят.Ничего страшного.Привыкнешь.Это ещё повторится.
А карты здесь при чем? Значит боишься тему раскрыть.. Не лезь пока, а лучше подумай, почему не хочешь воспринимать "чистую" информацию. без своих "за " и "против"
Гадать в спокойном состоянии, если понимаете, что что - то не так, и карты дают ложную информацию - почистите их, дайте отдохнуть.
На себя вообще сложно гадать... особенно, если Вы гадаете на вопросы, которые Вас очень сильно беспокоят. Вам карты могут показать, то что вы хотите видеть, а не то что на самом деле. Тут надо уметь отстраняться от своих тревог и гадать в спокойном состоянии... но это не всегда получается, особенно у новичка. Лучше пока что Вам дать картам отдохнуть какое-то время и возможно что и Вы сами за это время немного успокоитесь. А вообще если карты конкретно врать стали - их надо почистить, это можно сделать так: оставить их лежать в соли на сутки. Мне лично это очень помогло, когда мои карты тоже шалить начали.
Ainura Temirova
А как ты с ними поругалась? А ну как сукибля так вас и растак - кто на свете всех милее! ? а, еб вашу мать?? ? как так не я?? ? в топку по одной хотите?? ? мучительной смерти хочите?? ? Хыщ хыщ хыщ.. .
Типа того или по другому?
Скорее всего на ваш вопрос еще не ответа, будущее на этот вопрос еще не написано, просто визуализируйте то что вам надо и ложитесь спать.
Karinkа .
Раушания Хайруллина У меня безсонница.:(