Магия

маги а вам о человеке бесы рассказывают? напр. карты не могут говорить они ж неживые а вот через них кто то может говорить

При чём тут бесы и карты. Карты - это теория относительности в некотором роде. Чем больше совпадений указывают карты тем точнее будет предсказание.
:3 Киото:3
Лучший ответ
не всегда бесы рассказывают, но и это не исключение, вы правы .
если человек верует и живет по заповеди Бога то ему открывает знание Ангел Божий, например старцы, а человек продал душу дьяволу, то предсказывает бес
Галина Маркиза
Выходит если маг попросил тебя достать из колоды карту, то тобой бес руководит когда ты ее достаешь?
Линии на вашей руке, звёзды. А карты это древние магические знаки. Каждый символ несёт в себе информацию. А вот вы не судите, и не судимы будете. Кого из нас бесы путают, тут ещё разобраться нужно.
вам просто необходимо познакомиться с некой екатериной неведомой (она же через террнии к звёздам, ла-ка шу-мен, ве ра и пр.) -тоже здесь отвечает и тоже абсолютно во всём видит бесов. пукнул-бес, сьел сосиску-бес, вы ей своих принесёте кои в картах, а она своих в голове, найдёте друг друга.
Так даже в картах видеть бесов-не знаю, что с вами случилось, обо что вы так головой ударились.
А комп - так он и вообще квадратный дьявол, так что бегите-ка грешки свои замаливать :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Елена Никитина
Через них могут говорить архетипы коллективного бессознательного) )
Основных сюжетов в жизни, литературе всего 22(24), по другим данным - 36 (4 ключевых линии).
Что за ересь высказывания и вопросы с сопоставлением христианских догмат бесы и ангелы; дьявол и Бог - других вариантов нет?? ? Почему сравнивание мага олицетворяется якшание с нечто негативным и низменным или в дуализме соответствует противоположности? Я вам отвечу - это незнание и не понимание что есть магия. Все что имеет представление взяты из средневековых учений (которые полны заблуждений) . Если бы знали - понятие, образ магии - вопросов подобного не возникало бы.. . ПОЭТОМУ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС - СУЩЕСТВУЮТ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ....
Карты-это символы, средство для настройки. А вот кто человеку подсказыаает, это зависит от самого человека, не обязательно это будут бесы.
нет, и не о чем с этими бесами разговаривать;
да, если упороться не слегка, то заговорят и неживые карты, которые ранее разговаривать не умели;
и кузнечик запиликает на скрипке!
любите, светитесь, с бесами не водитесь!
Юлия Кипурова
они самые, предсказатели хреновы.