Магия

Карты Таро могут мстить своему владельцу ?

С началом использования карт в моей жизни все пошло наперекосяк, видимо не правильно использовала, плохо с картами обращалась. Если я их отложу и не буду пользоваться или стоит кому то подарить? Что делают в таком случае ?
У меня всё ещё хуже. Такой хитрый банк, что я только снять могу в банкомате в Сбербанке. А положить нельзя. Мне при засовывании карточки пишут: "кино, такси и суперпредложения". Может, я чего-то не знаю и зря отказываюсь?
Djamila Maghomiedova
Лучший ответ
Отложите карты на время.
Почистите и подарите.
Ольга Пынеева
Нет, карты не мстят. На перекосяк это исключительно из-за ваших косяков при работе, не соблюдении ТБ, отсутвия умений, знаний и навыков. Может из-за не хватки ресурсов (энергии). Если образно о ресурсах, то представьте что у вас есть определенная сумма денег, а вы захотели себе вещь стоимость которой превышает эту сумму. Вы взяли кредит, а потом вам нужно отдавать. При этом вы отказываете себе в самом необходимом, не основные основные счёта (за квартиру, налоги ), у вас накапливаются долги и все начинает сыпаться, идти на перекосяк. Ибо средств не хватает. Но это предположения и общие причины, которые могут привести к проблемам во время работы с мантическими инструментами (Таро, Руны, хрустальный шарик и т. д.). Надо конкретно смотреть ситуацию, чтобы понять где вы накосячили. Может не ваше это от слова совсем. Если отложить в сторону карты само не выправиться (хотя надо смотреть что именно не так, может не все так и запущено), нужно будет подправлять. Это минус. Но зато не будет усогубляться. Это плюс.

P.S. Если карты не затертые, почти новые, полный комплект, то сжигать не обязательно. Можно подарить, предварительно почистить. Я чищу солью. Либо, если это Таро, то продать, пусть и за меньшую цену (смотря какая колода). В Вконтактике полно эзотерических барахолок, на которых можно отдать карты в дар или продать.
Можете их обклеить скотчем, а потом мелко нарезать, будет вам пазл на случай, когда нечем заняться. И это для зрения полезная разминка. Если захотите хранить на виду, высыпьте их хаотично в рамку для фото и прижмите стеклом.
Елена Соколова
Если не идёт гадание, то убирайте его из своей жизни. Многое можете натворить, потом не разгребете.
Ольга Панова
Не умеешь в воде пердеть, не пугай рыбу
Карты сжигаются с благодарностью
Mmm Tanisha