Магия

Что вам помогает считать информацию с человека, либо предмета ?

Как вы ясновидите?)
На чакрах обычно вся информация. Количество детей о судьбе, например, их пол. Это просто канал, как-то сам собой сложившийся. Но предпочитаю не давать такую информацию, это разрушает личность. На вишудхе видно иногда срок жизни. Видно закрытость или открытость коммуникационного канала. Видны родовые каналы, были ли ведьмы в роду, но это сложно описать... В любом случае человеку такое о себе знать не нужно. Иногда видно следы энергоударов (порча)... много еще чего.
Интересный момент... иногда видишь за текстом его истинный смысл -- не то что человек пишет о себе, а то, что он собой представляет на самом деле)... Это похоже на бегущую строку голубым светом
Обухова Валентина
Лучший ответ
Светлана Учайкина Очень интересно..., спасибочки
Обухова Валентина А о себе молчок, да?)
Обухова Валентина Интересно... читаю, и чакры включаются)... Как луч прощупывает)
Обухова Валентина Такое впечатление, будто возле родника... Чистая энергия по всем уровням... даже думать не хочется.
Альбина Тагирова А меня не увидел за текстом с другой страницы...
Жанар Сулейменова Если вы работаете вне форума, модно при случае к вам обратиться?
Я не люблю считывать инфу с людей с натуры, потому что у них ухудшается самочувствие . Да и нет необходимости . Если кто то меня заинтересовал из обитателей этой Иллюзии, то краткую характеристику человека, мне дают Силы в ОСах, причём обязательно в конце сна, и с такой приправой вместо точки, что хошь, не хошь - запомнишь ))) )) )
Светлана Учайкина У тебя еще и приправа есть?))))
Тебе фильмы снимать надо...
У меня было несколько снов когда я жалела, что не могу снять такой фильм)) настолько они были фанастичными и фееричными.
поведение людей их жесты многое о них говорят, это скорее всего психология.
я вот не пойму что именно
Я от фонаря!.. Только так могу считать информацию с человека
Карты Таро.
Нелли Мещанова
Глаза и руки помогают. Посмотрищшь, вроде золото, а тронешь, г..
Марина Асяева
WiFi
Глаза конечно человека, а потом мне голос все говорит который слышу только я
Nastya Mokrik