Магия

скажите у меня всё так плохо? Алла 25.04.1970

Не все у вас так плохо, как вы считаете или как вам внушают. Достаточно приложить усилия, чтобы сделать свою жизнь более благополучной. Удачи.
Бик
Лучший ответ
Даже хуже, чем ты думаешь.
Оля Ковынева
Тот не унывает, кто на Бога уповает. Не все плохо, найди правильный путь .
Вы когда-то злоупотребляли алкоголем. Вы в поисках мужчины, изображали из себя ведьму, с очень хорошей и удачной судьбой. То есть пытались влезть в таинства магии. Вы обманывали людей, выдавая себя за того кем в жизни не являлись. Какого итога вы хотели? Вы так усердно и стремительно стремились к тому что получили, что не заметили как это наступило. Тогда, об этом вас предупреждал. Но на ту мою правду вы агрессировали, и везде кричали, что я злой человек и шарлатан, запугиваю. С чего у вас будет хорошее? Вы повелись на обещания того, что у вас всё будет супер, надо только верить в хорошее и в себя. Сколько вы в это верили? Года два, три точно. Помогло? По вопросу вижу, что это вам не очень помогло.
Займитесь собой. Сходите в церковь, покайтесь в грехах. Станьте добрее к людям. Займитесь своей внешностью, смените косметику и одежду полностью. И главное вам надо похудеть.
если вас предали не значит что всё так плохо, это к лучшему, скоро настанут хорошие времена