Магия

Что у него на сердце? К чему стремится в отношениях? Борис 25.04.1970.

Погадала по дате рождения.
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.

Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.

Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.

Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.

Золотое число: 1
Толкование: Прирожденный лидер, решающий все своим умом. Он должен быть в центре событий, ведущим. "Единицам" лучше работать в одиночку. Он предпочитает вести за собой, а не следовать чьим-то советам. Его дело должно служить и на личное, и на общественное благо. В более зрелые годы у вас появится возможность стать более независимым и уверенным в себе.
Sveta Sveta