Магия
Помогают ли действительно заговоры, размещенные в интернете к примеру по поводу "навести скуку", "что б человек позвонил"
Не всегда. Там часто бывает голый текст без ключа и без описания мелочей действия. )
нет. в лучшем случае они не полные. перед любыми заговорами надо проводить еще ряд манипуляций. как и после них. и никто вам о них не скажет никогда.
а мы не знаем, а мы неместные.. ты вообще об чём?)))
В интернете)))). Могут только на вашем намерении и вере сработать, не более. А зачем тогда применять заговор, если это и так есть))) . Нергал уже написал вам про это.
А так в инете есть много такого "добра", которое не проходит даже самую простую проверку законами мастерства и построения заговоров. И минимум- не будет эффекта, максимум-вас и в Вечности не найдут. .
Одни обряды Мансура или Чернокнижника со всякими там Аманарами или Белоконем чего стоят )))
Проверяйте))) ) Нам расскажете. ))))
нет конечно
работало бы все бы делали
у мастеров магии древние ритуалы которых ни у кого нет
все что инет пишут не работает
не пытайтесь поймте
работало бы все бы делали
все что инет пишут не работает
не пытайтесь поймте
конечно помогают и даже любая мысль может влиять, любое слово, даже которое просто подумано а не сказано, дело только в способностях, или есть у вас это или нет, если нету, то хоть 10 лет читай самые сильные заговоры или обряды совершай ничего не получиться, а кому то стоит только подумать и всё происходит как он задумал без всяких обрядов, кто то за один ритуал любой, даже которые в домашних условиях, совершается первый раз и с разными ошибками, и у них с первого раза всё получается, приходя духи в видимом образе или в зеркале или просто появляются перед ними, могут бесов вызвать, чертей, что угодно и с первого раза, могут в астрал попасть с первого раза, всё зависит от человека, а кто то и за всю жизнь не сможет приблизиться к тому, что они сделали за несколько минут не имея даже опыта, просто не дано...
руны работают. можно через них все это сделать.
не помогают
хотите осложнить себе жизнь, воспроизведите заговор в реальность
Не знаю как насчет любви и т. п. Но мне здесь подсказали заговоры для успешной сдачи экзамена - и я действительно все сдала...