Вы представляете, что такое в магии закрытие всех дорог? Что-то мне подсказывает, что вы этого не знаете. Закрытие всех дорог, в магии подразумевает то, что у человека прекращается, по сути, нормальная жизнь. Нет личной жизни. Нет работы. Нет любви. Полное одиночество в самом буквальном смысле этого слова. Человек даже в магазин, по сути, не ходит. Ему не хочется идти в магазин, и у него нет денег, сходить в магазин. Добавьте к этому полную апатию к жизни вообще. Представьте такого человека. Вы такой человек? Нет. Соответственно в вашем случае вообще вести речь о закрытии дорог нет смысла и нужды. А тот человек который вас этим напугал. Не знаю, что вы будете делать с таким человеком. Наверняка уже и деньги платили по предоплате.
П. С.
Не возможно снять то, чего не существует. Хоть реально, хоть как-то иначе.
Магия
Кто реально может снять закрытие всех дорог?
я смогу- но вы скажите каких
Инспектор ГИБДД. Элегантно взмахнув полосатой волшебной палочкой! Но для этого надо в него закачать много маны.. . ;)
Очень просто, пишите. Порчи на вас сделала знакомая женщина из-за зависти.
Вы можете сами это сделать.
можно снять по фото
никто .такого не бывает. если как вы говорите закрыто все то человек мертв. ему уже никуда не надо.
Привет !!!Сама сможешь рунами, если почитаешь форум Черная магия и руны. Удачи!
Вы можете сами, сделав обряд через церковь