Магия

подскажите настоящего экстрасенса.который изготавляет талисманы

Кхе. . .Экстрасенсы этим не занимаются))))))
Любовь Соколова
Лучший ответ
экстрасенсы не изготавливают талисманы. талисман вообще не изготавливается специально, это просто счастливая вещь. если речь идет об обереге или амулете, нужен маг-артефактор, причем в реале а не виртуально. каким, простите, раком вам его подсказывать, если неизвестно чего вы хотите, где находитесь и так далее?
Слово "экстрасенс" расшифровывается: "экстра" - сверх, "сенс" - чувствительность. Вместе - это сверхчувствительный человек. И уже по своему определению не должен заниматься изготовлением талисманов. Эта прерогатива черных магов.
Галия Ибраева
пишите
Гуля Газизова
а знаете, некоторые аферисты, регистрируют на себя десяток учетных записей, периодически их обновляют и с каждого такого адреса хвалят ...самого себя. на некоторых сайтах они собираются и такие рейтинги себе накручивают, кучу хвалебных писем публикуют, ..лишь для того чтоб таким лентяям втюхивать пустышки.

настоящего экстрасенса (хотя он не делает, но вот проверить качество работы... ) от липового Вы сами не отличите, рабочий талисман от бижутерии также не сможете отличить, так не лучше ли вместо того чтоб рисковать нарваться на подделку, самой освоить несложные приемы и готовить талисманы для себя?

кроме того, даже если этот талисман будет изготовлен кем-то, все равно придется учиться с ним работать - настраиваться, чистить, заряжать, ..он же не вечный )))
Талисманы заряжают маги-практики, а экстрасенсорика - это сверхчутье. Оно может быть развито у мага, но не так, как у практика-экстрасенса. В общем, это разные конторы, и обращаться за зарядкой амулета нужно к ведьме. Либо вообще самостоятельно это сделать, но выйдет дольше и инфы нужно собрать мно-ого.
Le
Lera