Если порчу связанную с онкологией снимать, то на это требуется время и целый комплекс обрядов. Это не одного дня дело, может и до месяца придётся снимать . что бы появились результаты. Даже сильнейшие методы будут такое снимать только частями. человеку нужно будет самое калорийное питание и никаких расстройств и нагрузок на организм. с каждой чисткой будет сходить негатив и возможна слабость и привыкание к новому состоянию. Может скакать давление, от низкого до гипертонии. Но с онкологией только так бороться.
Вы там спрашивали о возможности узнать кто сделал, так это на таро можно всё посмотреть . а методы со снами-это мастерские подходы, без развитого восприятия лучше не проводить. может ещё больше открыться канал воздействия.
Магия
Как снять порчу? Помогите, пожалуйста!
С чего взяли, что порча?
вам нужен очень сильный мастер и то не факт
снимаю и в церкви и много еще как, после того как снимите, необходимо оберег ставить. сделали раз, наверняка сделают и еще, а оберег это уже щит ваш. снимать можно и по фото и имени и при контакте личном. если есть знакомые мастера или знахари, а из вашего вопроса на этом проекте ясно что нет таких знакомых, можете значит обратиться тут к кому либо. просто смотрите внимательно. а то в полку обиженных и обманутых прнибавится. когда мастер снимает порчу, то тот кто обратился за помощью сразу все ощутит на себе, уж поверьте.
на почту пишите мне