Магия

Маги - налаживают отношения других. А насколько способны наладить свою собственную личную жизнь?

Говорят, никто не может ранить так, как близкий вам человек. Скажите, ваш любимый человек имеет полный доступ к вашему внутреннему миру? Считается, что люди имеющие отношение к эзотерическим наукам – более ранимы и чувствительны, что не раз было доказано хотя бы на этом сайте. Поскольку ни одни отношения или семья не обходятся без (хотя бы небольших) споров, скандалов... Удаётся ли вам сохранить ясный ум и трезвую память в спорах с любимым человеком, как вы себя при этом чувствуете, и были ли случаи, когда вы готовы были из-за мелочи вроде бы, но расстаться с человеком?
очень даже могу наладить.. у меня жена ведьма живем душа в душу))))))))))))))
Мария Саватеева
Лучший ответ
С повзраслевшими детьми сохранить ясный ум невозможно, они всегда правы. Одна выслушает, но сделает по своему, другой будет отстаивать себя до последнего.
Ketrin Haik
Все знала до 40 лет. Сейчас -не знаю и знать не хочу.
Помогать наладить личную жизнь может только тот, у кого она в порядке. А потому издавна любовной магией занимались замужние женщины, счастливые в браке и имеющие детей. Все дамы - магини, кого знаю, и я в том числе в личной жизни вполне успешны. Что касается того, что люди занимающиеся эзотерическими науками более ранимы - это это совсем не так. Скорей наоборот. Почему люди ссорятся, устраивают скандалы или выяснения отношений? Они не уверены в себе или тех самых отношениях. А не уверены, потому что не имеют достаточно информации. Вот задержался муж, и обычная женщина начинает себя накручивать, предполагая что он у соперницы и пр. а мне, например, достаточно разложить карты или глянуть на его фотку, чтобы понять, что стоит он в пробке с разряженным мобильником и через час будет дома. Так какой смысл скандалить? Это первое. Второе - знаю достаточно много семей, где обходятся без скандалов и ссор, поскольку в них просто нет смысла - люди выясняют отношения, как НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, а не безарные торговки. И дело даже не в магии, просто люди интеллегентные!: ) Что касается ясного ума и трезвой памяти, то я сохраняю их всегда, в любых ситуациях. Воспитание обязывает, профессия и возраст!:)
Марина Благинина Тут и обратная сторона может быть...
Муж нигде не задерживается, ведёт себя спокойно, но вы совершенно точно знаете, что он полчаса назад спал с любовницей, к примеру.
как с этим жить?
Здравствуйте, Анна. Да, мой любимый человек знает обо мне все, от него нет секретов. Я доверяю ему, как никому другому, может, это и не правильно. Бывают мелкие ссоры, все мы люди, не всегда удается сдержаться. Ранить может и он, и я, съязвить, упрекнуть.. . Но я стараюсь сглаживать эти моменты, да и он ведет себя достаточно мудро, не запускает конфликты и молчит, чтобы не было продолжения. Так что "пререкания" бывают не часто. Нет, из - за мелочи не было такого, что "все, the end, гуд бай". ))
все мы люди бываем очень неадекватны по отношению к дорогим нам людям совсем из-за чепухи обида застилает глаза но нельзя вмешиватся в судьбу другим людям насильно мил не будешь и если любовь потеряна надо отпустить человека на все 4ре стороны.
почему так бывает скажи.
веть нету на свете роднее,
а мы точим и точим ножи чтоб сделать друг другу больнее.
Akmeir Zhunisbekova
Мария **** как точно а
Да все мы от природы маги, волшебники, чародеи, колдуны, ведьмы, надеюсь, никого не забыла.
Все одинаковые, просто кто-то сейчас лечит себя, а потом других, кто то потом, главное чтобы не наоборот!
Ирина Волк
У магов с этим так же как у всех людей. Но бывает, что люди общаются нормально, но влезает тварь и пакостит - просто так "из любви к искусству"!
Маги самые обычные люди и бытовуха мучает всех так же и с детьми как и у других единственное что оберегают семью .
У магов совсем другая система ценностей. Они не привязаны к земной жизни как люди. У настоящих магов нет жён и т п.
Лиля А/
Анастасия Бгашева Откуда же Вы так осведомлены о "настоящих" и "ненастоящих" магах? )) Валерия, маги тоже люди.