Магия
Откуда берется магия? Кто ее (придумал) создал?
Путь Мага это расширение своего сознания за пределы обычного восприятия . Так и вопрос нельзя ставить - кто придумал, это знание законов управления информационными потоками на мироздании . Слово придумали Персы, а понимание пришло с пониманием далёкими предками принципа подобия малого в большом . Понятно чисто интуитивно и методом проб и ошибок . Можно сказать Магия Это каркас вселенной на котором она построена . Можно сказать, что это программа саморегуляции Мира, без которой невозможны стабильные состояния системы в целом и на разных уровнях .
Магия это энергия особая - зеленого цвета на фотографиях. Люди ее вырабатывают, кто может это делать.
Ну кто, скажите, может объяснить,
Откуда эта Магия берется.. .
Когда глаза и губы, как магнит,
И раскаляет сердце, как от солнца.. .
И ты, словно Великий Экстрасенс,
Пытаешься прочесть на расстоянии
Все мысли, и тревоги, и мечты
Далекого Объекта Обожания.. .
И в голове рождаются Стихи,
Хоть в жизни никогда Поэтом не был.. .
Скажите, ну какая из Стихий
Забрасывает нас с Земли на Небо?? ?
И заставляет в воздухе парить,
И забывать о тех, кто с нами рядом.. .
И лишь Того – далёкого любить,
Притягивая мыслями и взглядом...
Откуда эта Магия берется.. .
Когда глаза и губы, как магнит,
И раскаляет сердце, как от солнца.. .
И ты, словно Великий Экстрасенс,
Пытаешься прочесть на расстоянии
Все мысли, и тревоги, и мечты
Далекого Объекта Обожания.. .
И в голове рождаются Стихи,
Хоть в жизни никогда Поэтом не был.. .
Скажите, ну какая из Стихий
Забрасывает нас с Земли на Небо?? ?
И заставляет в воздухе парить,
И забывать о тех, кто с нами рядом.. .
И лишь Того – далёкого любить,
Притягивая мыслями и взглядом...
Всегда были слабые и были хитрые. Надеюсь ответ исчерпывающий.
лучше этого не знать.
в первобытном строе первый человек который стал думать мозгами стал магом. он смог сделать топор нож колесо и тд. магия от слова могу. со временем люди накопили знания и силу .познали суть вещей. законы мироздания. энергию и духовный мир .передавали из рода в род. но и каждый кто хотел находил учителя и познавал мир магии. каждый человек в чем то маг. смысл в том что называете вы магией. волшебство и колдовство. экстрасенсорику или пророчество. ведовство или иллюзия. не важно это все магия. она была есть и будет пока есть человек разумный.
Откуда берутся мысли???? кто придумал?...))) ) Все от туда... из вселенной
Древнейшие люди постигли, медитируя или наблюдая за жизненными закономерностями
Ходячих мертвецов мы видим толпами. Целые города состоят из погибших людей. Тьма кругом, хоть улицы залиты светом. Раньше магия была образом жизни-ЗНАНИЕМ, а теперь только единицы ПОСВЯЩЁННЫЕ, кругом книжные черви нахватавшиеся верхушек с воробьями на навозной куче....
это энергия в каждом из нас, мыслями направляем ее.. . а как известно на сегодня мысли материализуются, вот и получается что силой мысли и большим желанием своим (энергией) мы превращаем в реальность то что захотим! Это моя версия, не науки.