Магия

Как снять с мужа порчу

Снять порчу с мужа
Наговорите еду или питье мужу
Писано в писании про Адама: Адам дал Еве ребро, и была у них любовь, и родились от них дети, а мы от их детей. Вкладываю я Евину любовь в сердце раба Божьего (имя) . Молюсь я, раба Божия (имя) . Царю Небесному, Богородице. Матери Его: скрепи, слепи нас (имена) . Как хмель вьется вокруг жерди, так пусть наши судьбы сплетутся, А кто нам вредит, кто нам жить мешает, того пусть Господь убирает. Сними, Господи, все плохое, наносное с моей семьи, с моего мужа. Пошли нам век вековать, любить и не забывать, как Ева любила Адама, как Адам за ней из рая на землю пошел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
[Angelok*} Smile]
Лучший ответ
Нужно его фото-где он один. И имя. Сначала надо смотреть, есть ли что там? Если есть-что конкретно. Пишите, если нужна помощь.
Лизка Суворова
самой не снять
Светик Осадчук
а кто тебе "навешал" что она есть?
Анна Ерохина
хотелось бы фото
ученикам это сделать не реально.
Обратитесь к мастеру. Вам кто определил порчу?
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Екатерине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! вайбер и моб. т ;8 (928) 849 25 17
https://vk.com/ ekaterina. taro. gadanie