Ирина, а Вы не думаете, что это будет не очень красиво? Если Вас это не остановит, то таких знаков отличия полно! Например, попробуйте нанести Числовую Янтру (или «магический квадрат» ) для вашей даты рождения и планеты, которая ей соответствует (рассчитать можно в инете, поищите. Не перепутайте с Графическими янтрами, кот. хоть и больше подходят для туту, но используются для концентрации внимания при медитациях и гармонизации тонких энергий в доме) . Цифровые Янтры, обладают способностью защищать, успокаивать, приносить успех и притягивать удачу.
Числовая Янтра — это «магический квадрат» с сеткой 3х3.
Магический квадрат — это сетка с числами, вписанными в нее таким образом, что сумма чисел в любой вертикали, горизонтали или диагонали одинакова. Если такая "красота" не останавливает, тогда попробуйте нанести временное тату, например, хной.
Что касается Янтр, то они "любят" быть в золотом цвете, чего можно добиться хной. Вы посмотрите, приносит этот рисунок Вам удачу и т. п. или все это фигня. И уж тогда решайтесь. А постоянную тату сразу не делайте)))
Магия
татуировки. какой тату символ можно нанести на плечо на удачу??? и чтоб оно помогала по жизни
если вам нужна удача, то легче купить амулет, благо с этим сейчас проблем нет... не зачем клеймить себя печатью своей глупости....
если вы думаете, что благодаря тату от вас удача не будет уходить и жить вы будете "на фарте",то смею вас разочаровать ;)
боль принесенная вашему телу ничего не принесет, кроме боли.