Магия
Почему не сработал приворот с 4 раз? без моралей
насильно мил не будешь и с 5 и с 10 не сработает - на кого выделаете приворот сильный духом человек
Перед приворотом делается диагностика. И потом уже решается какой метод будет работать. Скорей всего что то не так сделано.
нет изначально совместимости вот и ни чего не сработает
Сильный Ангел - Хранитель
Потому, что ты в этом полный профан, нет личной силы, нет связи с Силами, нет знаний, умений, навыков, понимания, как это работает.
чтобы сделать ,,нужно много знать ,,,что то сделали не правильно
Потому, что его не делали. Или делали неграмотно. Расстались очень плохо, с большим скандалом и врагами, если до приворота не было никаких отношений и реального общения, если расставание было несколько лет назад. При этих причинах может не сработать.
Если вы работали самостоятельно, то и с 10-го не сработает. Суть ведь не в том, чтобы выполнить какое-то ритуальное действо. Суть в том КТО выполняет. Нужна сила, нужен дар, опыт, знания...
в большинстве случаев мы приходим к выводу, что единственным помощником в нашей непростой, но такой знакомой ситуации станет любовный приворот
Поводом для того, чтобы обратиться за помощью к магу и совершить некое любовное воздействие, может быть масса. И неразделенная любовь – это лишь один из таких поводов. Каждый человек может и должен быть счастливым, и желание внести коррективы в стандартную, однообразную жизнь, оно вполне понятно, и за это трудно осудить человека. Измена, уход любимого человека из семьи, охлаждение отношений – все это заставляет нас думать, как исправить положение и вернуть то, что было раньше. Любовный приворот в данном случае – наиболее верное средство, которое незамедлительно принесет свои плоды, исправит даже самую сложную любовную ситуацию и внесет свои коррективы в развитие отношений двух
Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки (парня) к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще..
Молчание (никому не рассказывать)
Прежде чем делать приворот, попробуйте сначала гармонизацию
гармонизация является естественной!! ! Потому как направлена она на устранение внутри человека всего, что мешает раскрыть свой потенциал в той или иной сфере (например, в бизнесе, или в творчестве) , препятствует гармоничным отношениям (со своей половинкой, с коллегами по работе и т. д.) . Таким образом, гармонизация оказывает оздоравливающий эффект на человека, а следовательно и на его (ее) жизнь в целом. По данному признаку гармонизация вполне может быть отнесена не просто к корректирующим воздействиям магического характера, но и к целительству.
Чем же гармонизация отличается от того же приворота? Именно тем, что это не принудительное воздействие. Приворот может вернуть человека, создать необходимой силы притяжение, но столь глубоко чувства, а тем более отношения, не затрагивает. И само собой, приворот не устраняет внутренние проблемы и противоречия (ни в человеке, ни в самих отношениях) , которые привели к разрыву, нежеланию быть вместе. Гармонизация разряжает негативную энергию, притом, весьма эффективно. Иного, даже близко сопоставимого, по своей созидательной силе, воздействия просто нет
Гармонизация отношений — искусство вызывать у своего мужчины любовь, желание, и сохранять гармонию в отношениях на протяжении многих лет совместной жизни. Самый естественный и действенный путь
А он и не должен был сработать.