Магия
Уважаемые маги и ясновидящие, скажите пожалуйста, он обманывает меня? я реально не пойму семья у нас или что!? помогите сов
Не, он вас не обманывает и надо понять, что у вас семья.
У Вас сложный тандем, сложно назвать семьёй. Вы - импульсивны, ревнивы, искренни, энергичны, а он - стареет, а хочет казаться молодым на Вашем фоне, вот и ведет себя соответственно, к тому же у Вас слишком разное отношение к жизни, Вы не будете друг друга понимать, а только делать вид, что знаете точно, что хочет каждый. Постарайтесь не напрягать его, если хотите сохранить отношения. Удачи.
Обманывает вас и неодонократно это проделывал.
А вы все верите в чудо и надеетсь на исцеление ваших отношений.
Не нужно выходить замуж с такой разницей в возрасте это у вас не допонимание поколений разные взгляды интересы Тем паче по астрологии вы не очень то подходите друг к другу
Обмана как такового нет. Просто каждый не нашёл то, что хотел найти. Период оч. скожный, его надо пережить.
Какие маги, что за бред, вам что пять лет, голову включите!
Получается не он вас обманывает, а вы сами себя обманываете. Вы хотите видеть то, чего нет.
Он для себя думаю всё определил.
Нет, не обманывает. Не надо себя накручивать, в семье должно быть доверие
Нет! ОН тебяне обманывает! Что ты накручиваешь себя по пустякам?
обмана не вижу
вижу крепкую любовь
Елена вы девушка щедрая, добрая, и работа хорошая мне идет, вы хороший работник, и приятная собеседница но бывает летаете в облаках и принимаете ошибочные решение, бываете скрываете свои эмоции мысли от других.. .
мужчина денежный, сразу видно что работа для него главное очень, строил всю жизнь карьеру но вижу разочерование от первой жены ...
он очень резок на обидные слова, прежде чем ему что то говорить надо думать
нет он вам не врет, доверяйте ему
ему нравиться что вы путешественница, любите поездить куда то и что карьеристка ..хорошая работница .. возможно решаете куда поехать сним ..
а то на вас поездка идет вас он любит, и это точно )
сейчас от него скоро что то получите вижу события с ним в ближ недели или днях. .
правда скоро будет опять ссора у вас на почве не понимание и ревности, держите себя в руках ине провоцируйте так как можете расстаться по ошибки
вижу что он думает о вас, и хочет вернуть что то в ваших отношениях
будущее у вас есть, но если сумеете контролировать себя
нет он вам не врет, доверяйте ему
Точный ответ можно дать только по фотографиям.
Нет. Он вас вообще не обманывает и даже не собирается этого делать. Это просто вы сами себя накручиваете по этому поводу. О плохом даже не нужно думать! У вас замечательная семья! Ваш муж просто замечательный... ПО-БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ, КАК ОН!!!. Он вас очень сильно любит и ваших детей тоже очень сильно любит! Он замечательный муж и отец!!! Он вам никогда не будет врать и никогда не изменит! У вас все будет хорошо! Поверьте мне!
Удачи!
Четверть века за плечами - а все в сказки верите. Извините, что так резко, но зомбоящик с ясновидящими - это для лохов. Вспомните лису Алису - "Пока живут на свете дураки - обманывать нам стало быть с руки! " Какие карты, какие там ясно или туманно видящие. Только жизненные опыт (друг ошибок трудных) поможет Вам. Сколько Вы умеете не только брать, но и отдавать. Удачи и счастья!!!
да обманывает
Вы хотите от него больше, чем он может Вам дать.
не факт что вы обманываете сами себя) или заблуждены в чем то. не торопитесь делать выводы)
ответ: у вас "или что"
надо провести подробную диогностику но придварительно у вас порча
да.... или нет....
шарлатаны они а не маги и видящие
Это будет очень красивый молодой мужчина. Он будет блондин с голубыми глазами и светлыми волосами. Он будет высоким. Он очень добрый, отзывчивый, очень заботливый, со спокойным характером, он вас очень будет любить, вами дорожить, во всем будет вам помогать, что бы не случилось!
Удачи вам!
Источник: Вижу по картам
Удачи вам!
Источник: Вижу по картам