Магия
Уважаемые маги и ясновидящие скажите пожалуйста
ПОЧЕМУ у меня все ТАК ПЛОХО ?
ТРОЙКА – Кастор и Полидевк.
Карта призывает быть искренним в отношениях. В трудных ситуациях вы всегда можете опереться на плечо верного друга.
Когда мы изучаем взаимоотношения, эта карта будет описывать нам связи людей, в основе которых лежат такие прекрасные чувства, как взаимное уважение, дружба, привязанность, братская любовь. В супружеской жизни царит согласие и гармония. Правда, здесь нет места для бурной страсти, но отношения ровные, крепкие, гармоничные и надежные. Самое хорошее положение этой карты, когда мы рассматриваем деловые отношения или отношения родственников. Иногда будет указывать на обширные связи или новые знакомства.
В деловых вопросах эта карта указывает на главную роль связей и дружеских контактов в достижении успеха. Вы не сможете в одиночку осуществить задуманное, необходима чья-то заинтересованная помощь и квалифицированная поддержка. Иногда указывает на удачные переговоры.
В целом карта благоприятна, дает исполнение задуманного, улучшение положения при настойчивости и упорстве. Успешно будет идти и финансовая деятельность. Она указывает на плодотворное сотрудничество в любой сфере нашей жизни.

Странно, что вы ещё живы с таким пессимизмом и негативом к жизни.
Виктория Чепикова
Он сам притягивает то что имеет. Но говорить бесполезно ему.
Не делайте плохо другим
Бездельник может?
Давайте смотреть ситуацию.
1. Вы - мужчина. Это - не плохо.
2. Возраст - около 40 лет. Значит - не старый, дееспособный, в расцвете сил.
3. Состояние здоровья - ну... на "четверку". Не инфицирован ВИЧ. нет гепатита, и лейкемии тоже нет.
4. Вряд ли уродом можно назвать. Нет родимых пятен в пол-лица, нет наростов и даже шрамов нет. Тоже неплохо.
5 . Живёте - не в заброшенной деревне, не в депрессивном райцентре Тывы или Забайкалья. А проживаете - в крупном городе, в областном центре, вроде. Но столица, но центр цивилизации.
6. Обитаете в благоустроенной квартире. Электричество, водопровод, газ, вентиляция, Интернет. в т.ч. и мобильный - есть без ограничений. Не надо бежать 200 метров на горку или лезть на сосну, чтобы поймать волну.
7. Вы - полноправный гражданин. С паспортом, пропиской, СНИЛС, картой ОМС. ....а не мигрант, которому грозит депортация за просрочку трёхмесячного пребывания на территории РФ. И в отличие от мигранта - хорошо понимаете язык, разбираетесь в законах, умеете читать и понимать прочитанное.
8. Вы - не мама-одиночка с двумя детьми, которых приходится воспитивать и растить одной. Без перспектив устройства личной жизни и карьеры.
9. Вы - не бизнесмен, которому арстовали счета и остановили работу двух предприятий под предлогом проверки документации. И 300 рабочих и 200 подрядчиков требуют оплатить задолженность уже вчера.
10. Вы - не миллионер, у которого конфисковали имущество в Англии на 12 млн фунтов стерлингов и запретили въезд на 20 лет.
11. Вы - не в тюрьме , в ожидании приговора.
12. Вы - не в траншее на украинских полях, где грязи - по щиколотки, спать - на жердях, при +8 градусах тепла и сверху граната прилететь может. Или - ракета.
13. Вы - не в полевом госпитале, с оторванными по самое.... ногами или оглушенным разрывом до состояния "не пойму - где".
...что-то не пойму - ГДЕ ПЛОХО-ТО????
1. Вы - мужчина. Это - не плохо.
...что-то не пойму - ГДЕ ПЛОХО-ТО????
Возможно полученные травмы не дают идти вперед?