Магия

Была у "целителя"Советов несколько дал.. . Мне сказал, что мне сделали на смерь. Как снять или отправить обратно?

Признаков не мало. Дядька уже более 20 лет практикует, деньги не берет....
По реальности (в действительности) он не является целителем, хотя, сам себя действительно, таковым считает....
Нина Самосушева
Лучший ответ
к дядьке еще раз обратитесь и заплатите, тогда все снимет и защиту поставит. За диагностику денег не берет, а за серьезную работу - возьмет, если конечно умеет работать. Диагностику вы и сами могли сделать не обращаясь к нему
Zaru.96
попросите снять его это с вас если это действительно так и он не обманывает.
и защиту поставьте на себя на будущее
Человек 20 лет занимается практикой. При этом 20 лет помогает бесплатно. Вы меня извините. Но на какие деньги он себе покушать покупает? На какие деньги он ЖКХ оплачивает? Двадцать лет, это не один месяц, где можно и на диете посидеть, где-то на чём-то сэкономить. Он вас дома принимал или в офисе? Если он вас дома принимал, и это делает на протяжении 20 лет, то это не дом его, а проходной двор. Или у него клиентов нет? Один клиент в год? Тогда можно и дома принять конечно. Или у него офис? Бесплатный, аренду не платит? Вау! Подарите мне такой офис. Или он где-то работает? тогда какой же он целитель? Это не профессионал. Так, любитель. Знаете, как о таких в советское время говорили? У человека есть основная работа. А когда отпуск, или выходные дни, он занимается другими делами, как повезёт. Вот таких людей раньше называли – шабашники. Люди ищущие случайный заработок. Может он пенсионер, и у него пенсия очень хорошая, на всё денег хватает, и на покушать, и на ЖКХ, и на покупки всякой утвари для целительства, и платить за аренду офиса. Хорошая пенсия, наверное. Не, он не шабашник и не пенсионер. У него просто очень большая зарплата, которой хватает на всё. И на работу ходить не надо. Потому что либо к тебе клиенты идут и им помочь надо, либо ты работаешь на работе, но уже людям помочь времени не будет. Тем более человек лечит людей бесплатно. У меня в своё время, когда помогал бесплатно, в день по 7 человек в очереди стояло. И помогал я бесплатно по той причине, что у меня очень хорошая зарплата была, и работал я два дня в неделю. Всё остальное время людей принимал дома. Знаете, что такое людей дома принимать? Это половина квартиры уже вам не принадлежит. Там каждый день чужие люди, всегда разные. После приёма надо обязательно всё вымыть с хлоркой, провести полную уборку помещения. Люди же больные приходят, извините, но заразу то в дом несут.
Так что, про бесплатную помощь не пишите больше. Надо очень большие деньги зарабатывать, что бы людям помогать бесплатно. А что бы зарабатывать большие деньги, надо много работать. Времена сейчас такие, нет такой работы, где мало работаешь, и много платят. А раз работаешь и много работаешь, что бы денег на всё хватало, то тогда времени людям помогать не будет.
Фото Печать
Дядька уже более 20 лет практикует, деньги не берет.... " А за что брать?
Фото мне в личку помогу.
Прочла ответы, прочла комменты. А причем здесь уколы и порча на смерть?)))))))))))) Целитель исцеляет, а не только диагностирует и дает советы. Целитель может иметь мед. образование. И это даже гуд. Но не понятно ...это он так предложил снять порчу на смерть?)))) Автор, или Вы не правильно излогаете свою мысль, или этот дядька "целитель",а не ЦЕЛИТЕЛЬ. Чушь какая то... И целителей ничего и никогда просить не надо)) Целитель сам увидит, сам сделает, что нужно сделать клиенту, заставит сделать. А то, что Вы рассказали-хрень какая то....
dementolga респект!))
если увидел что на смерть, то должен бы и увидеть кто делал, сказал?
Инна Митяшина якобы со стороны мужа кто-то, недавно развелись. "целителю" немного не доверяю....Поэтому здесь...
Они такое всем говорят напускают страха. Так всё зависит от возможностей целителя он может сто лет практиковать и ничего не получатся. Всё зависит от энергетики человека.
Фото Печать Не от энергии человека зависит, а от способностей.
Если есть пси-способности, значит лечит, значит целитель. Нет таких способностей, только говорить может.
А при отсутствии способностей, придумать причин много можно, почему именно сейчас и именно этого человека лечить не получится.
так чего же вам этот дядька не хочет помочь?) )
тем более даром)))
Елена Глок
Инна Митяшина не хочет браться за меня, сказал что после меня у него сердце болело на следующий день. Дал уколы для улучшения сердечной деятельности, сказал курс проставить якобы на первое время поможет. Все...
Порча на смерть-а дал только почему-то советы. А как снять не сказал и помощи не предложил? И какие же советы дал ЦЕЛИТЕЛЬ. если после его посещения Вы спрашиваете даже не как снять, а как отправить обратно? Ни один ЦЕЛИТЕЛЬ порчу назад не отправляет! Только туда, где люди не ходят и Господь не бывает! Зла и так достаточно! Либо вы перемудрили, либо ЦЕЛИТЕЛЬ-не целитель!
Danaya Inkabekova
Фото Печать порчу на смерть видимо волшебным укольчиком снимается.
он же ей укольчик дал, что бы та, дома, самостоятельно кололась.
смотреть тут
Инна Митяшина Любителей называть себя высокими словами много. Доказано....
варятов снятия много надо смотреть лично вас