Реву, плачу, в постоянном одиночестве, зациклена на этой женщине и 5000 раз задаю здесь свой вопрос! Самой уже надоело. Поймите, у меня нормальная ориентация. Но тянет меня к этой женщине. Может проблема в ней? ? Это ведь целый год уже продолжается! Почему я выбрала именно её? Мои чувства к ней смешаны, то я вижу в ней родную мать, то ли сексуальное влечение, то ли просто как подругу Но вы как видите наши отношения? ?


По ощущения блондинка одинока, ей чего то не хватает в жизни, а вы открытый, доверчивый человек. Если вас к ней тянет возможно у вас с ней есть какая то общая судьба, в том плане что может куда то пойдете, какую то ситуацию проживете. Возможно она вам передаст какой то жизненный опыт
она обладает вампиризмом .а вы её еда. это кармическая завязка. из прошлых жизней. как разорвать. это не в этом разделе. вернее не для общего пользования.
У большинства пациентов в этом разделе депрессия вкупе с неуверенностью в себе, да еще и стойкая зацикленность на каких-то эфемерных проблемах. Почему наши люди не любят ходить к специалистам, которые могут помочь. Но любят занахарок, гадалок, звездочетов, экстрасенсов и прочих любителей получить гешефт с людей чьи проблемы не стоят выеденного яйца.
вы нашли в ней того человека каторого вам не хватало. вы не знаете то ли бросаться целовать ее или поплакать на ее плече. вы же ей нужны не больше чем кот. разговаривая с вами она чуствует себя умной и рассудительной. найдите себе подруг, друзьей, вы должны найти себе любимого человека. не ставьте ее выше тех кто просто вас любит. вы понимаете что вам с ней нужно порвать отношения. мой совет встречи сней делайте все реже и реже. пока не прекратите совсем. подобно чеовеку каторый бросает курить. сегодня пять сигарет завтра три после завтра ни одной. вычеркните ее номер из своего телефона, вернее занесите в черный список. я пока не знаю хочет она вам добра и является вашим заступником или наоборот. со временем попробую разобратся. нужно что бы при встрече с ней у вас была пристегнута булавка и так что бы ее не было видно. вертикально и застегвающей стороной вниз.
Вы не туда обратились. Здесь сайт развлекательный
всё норм ...чела молодого себе найдите ...забудите о ней)))))
Не стоит зацикливаться на этой женщине, у вас с ориентацией все нормально и никаких отношений с ней в плане сексуального характера у вас не будет! Она по своей натуре сильный энерго человек, и ваше подсознание просто подавляет! Она в душе, очень одинока.... Вы успокойтесь, у вас все будет хорошо! К концу зимы будет знакомство с молодым человеком)) ) А эту женщину не принимайте в серьез.. . Удачи)