Магия

Сколько буду работать на новой работе?

Через два года рассчитаетесь вместе с будущим мужем.
Ольга Меженкова
Лучший ответ
долго не будите из за нестабильности предприятия
Nadezhda Lunegova
Два года. Работой бедушь довольна, но не все 100%. И через два года бросишь её в поисках лучшего.
D.
Dana .........
пока не накосячишь
все зависит от того на что ты рассчитываешь от этой работы на результат или карьерный рост
Максимум 30 лет.
Luba Karadjova
Смотря как тебе понрааится эта работа :зарплата, директор и сама работа если все устраивает то 17 лет в среднем если нет 2 недели максимум работы.
У директора спроси ему виднее.
Ocsana Atavova
Бизнес
Добросовестна, может выполнить любую работу. Щедра к людям. Пытается руководить действиями других. Она расчетлива. Ей не нравится работа, связанная с командировками. «Летняя» Ксения стремится занять руководящую должность. Она требовательная и строгая начальница, подчиненным не дает поблажек. Нетерпима к чужим недостаткам. Зато она справедлива и никогда не выносит окончательного решения, пока полностью не разберется в каком-либо деле.
Ксения обычно наделена неустойчивым темпераментом, непоседа. Конфузлива, эмоциональна, вспыльчива. Нередко бросается в крайности. Ей не хватает уравновешенности и стабильности. Заявление о себе и жертвенность совмещаются в Ксении.
Интуиция
Исключительно высоко развита. Она видит и ощущает связи вещей, для других незаметные. Однако эти знания не приносят ей никаких практических выгод. Она совершенно не умеет хитрить и изворачиваться
Интеллект
Высокий. Ксении важно, чтобы ее приятель не превосходил ее по интеллектуальному уровню.
Брак
Наиважнейшим делом для Ксении является устройство домашнего очага. Семью она создает рано, и обычно эта женщина счастлива в браке. Но жить с ней рядом нелегко, хотя она хорошая жена и мать. Она будет счастлива с Алексеем, Антоном, Романом, Феликсом, Семеном, Богданом, Владиславом, Валерием и Михаилом. Неудачным может быть брак с Игорем, Борисом, Юрием, Александром, Вадимом, Кириллом, Ярославом или Леонидом.
Всё от тебя зависит
Юлия Кочура
Близнецы !!!Карьерный рост тебе обеспечен!! !

Работай только с умом!!!!
Пока не уволят (или не уволишься)
пока сам не решишь все забросить.
5 лет потом карьерный рост
Gayana Galstyan