Магия

Стоит ли ему верить? или же просто физическое влечение?

Андрей

Анастасия
Они разные люди. И практически, не совместимы по многим житейским показателям.
Он "ветреный парень" то есть не постоянен. Наверняка до неё у него брак был, семья.
Но к ней у него большие чувства. Возможно влюбленность переходящая в любовь со ..
всеми вытекающими из этого обязательствами. Ему не пришлось пожинать плоды
своих ошибок, но он сделал из этого соответствующие выводы, и впредь постарается
не "наступать на те же грабли".
Стоит ли ему верить, или не стоит это дело её личное. Он вполне созрел для
серьезный отношений с такой же девушкой которая по серьезному относится
к семейному благам.
Оксана Сидоренко
Лучший ответ
Будущее есть у всех, но он хочет секса и это оправдано... без обязательств.
Как дадите, так и узнаете его истинные намерения...
Дарья Шадрина
стоит верит, если сами не даете ему повода надеяться только на секс. Он нормальный парень, как вы к нему, так и он к вам. будете себя с ним легко вести, будет надеяться только на вашу доступность
не стоит ему полностью доверять, не очень хороший он человек .
Барышня, никогда не доверяйте незнакомым, совершенно чужим людям принимать за Вас такие жизненно важные решения.
Слушайте внимательно своё сердце - оно всё знает заранее.

Но даже если Вы, отбросив его предостережения, ошибётесь, Вы приобретёте бесценный опыт.
А ни один местный "советчик" не заработает бессонницу, дав Вам свой совет "с потолка", даже если в результате Вы останетесь с разбитым сердцем.. .
Натусик Нужина
Просто физически поверь.
Светлана Лана
будущее есть у всех, но не каждому оно дано
нормальные девушки сначала встречаются, а потом дают)))
Daria Konaeva)))
Просто физическое влечение...
Ksanka Bolshakova
Да, он просто тебя хочет. Чувств нет, есть только желание.
Ольга Андреева
в вашу жизнь вошла сильная настоящая любовь, такая, о какой только можно было мечтать.
Ольчик .,.,.
вы его недооцениваете я думаю что верить ему стоит
Слова его пусты. Влечение.
Танюша Киса
Девушки его любят и он их.
ДЛя такой девушки и "телохранитель"должен быть достойный!! !
Ну а будущее всегда есть, "ведь жизнь кончается не завтра"
Ольга Лебедева
Какое на фиг будущее? Если бы он тебя любил - ты бы таких вопросов не задавала. А то - парню давать не задумываешься, а тут задумалась.
777 Пк
воспользоваться можешь, но полностью не открывайся .
@марина**
Вот именно когда вы не поверите то это будет просто клубочек эмоций и напряжений!! ! А если Вы поверите то мужчина как человек более высокого духовного полета как раз и клюнет на вашу веру и притом чисто интуитивно потому что это ему ближе понять вас нежели наоборот! ! УДАЧИ ВАМ! ! И счастья!!
Даты!
ему можно верить. чувства его искренние. у вас впереди счастливое совместное будущее
ваши отношения мало вироятны
не верь особенно Елене )))))
Влечение, любовь строиться годами с отчаянным трудолюбием.
на этот вопрос вам никто не ответит лучше вашего сердца. В ваших руках ваше будущее, как начнете строить-так и будет, скорее всего
Не стоит верить.