Магия
Хочет ли мой муж, чтоб я к ниму приехала?
Живем в разных городах, хочу выехать к нему без предупреждения, ехать далеко. А хочет ли он этого, ждет ли вообще или может думает о том чтоб я приехала. ( говорить ему о том что к нему поеду не буду ) Муж Роман 23.11.1975 я Ирина 26.02.1984
Роман человек порой не понятен людям, у него много страхов на счет женщин, боиться измен, использоыванье в жизни трагедия какая та, вижу что маеться из-за чего то, бывает агрессивный, мало слушает кого то.. сложный человек но любит веселье, и отдых. .
у вас разрыв был бурный. . то есть он считает что у вас уже ВСЁ!
Ты светлый человек, и понимающий, но порой не понимающий ситуации всей. довольна мудрая ..и еще довольна долго ты чего то искала, и обрела этого. . мечта какая та есть
ты все равно поедишь, на счет этого выходит собирись с силами, я считаю что стоит ехать потом будишь жалеть что ен сделала этого
некогда не бывает что то легко !
но ты какой то ответ получишь от поездки
некогда не бывает что то легко !
А если приедете, а он с другой женщиной ?
Надо предупреждать, тогда не попадёте в неловкое положение.
Да, хочет, Ирина, ведь он Вас очень любит.
Единственный нюанс - предупредить нужно обязательно, ведь он как мужчина, как муж, захочет быть на высоте, в форме, подготовиться к встрече с Вами.
Стоит проявить чувство такта и деликатности, уважать его чувства и желания.
Удачной Вам встречи и много любви и счастья!
да он хочет чтобы вы к нему приехали и без предупреждения ехать в вашем случае не стоит .
Просто мечтает по моему.
Хочет ли.... а откуда "червь сомнения"????
Если б хотел Вас видеть, сам бы и без всякого гадания позвал.
он хочет детей от вас
Ехать без предупреждения не стоит. Его такой "сюрприз" обидит
у него там есть симпатия, езжайте без предупреждения
сюрприз съиграет с вами злую шутку
предупредите о приезде. иначе проблему только усугубите
А зачем вам нужны такие сюрпризы!! !
Собщите и вас ждет красивая встреча!!!
хотите прверить едьте без предупреждения
Я хочу. Не могу, но хочу.
Даже очень хочет чтобы вы приехали к нему.