Магия

я хочу чтобы мой муж закрыл магазин и свернул бизнес и уволил ее!

муж Игорь 10.04.88
недавно открыл свое дело, взял девицу продавцом. бизнес прибыли не приносит, убытки только пока. Кроме этого еще эта краля рядом с ним трется. Она молодая красивая. Алена зовут 2.06.91
меня это все бесит, деньги утекают из бюджета. нах мне это все надо? да еще и потенциальная соперница под боком. Как с помощью магии заставить закрыть мужа магазин????
Посмотрела я на вашу ситуацию на картах: не спит он с ней. И вообще эта девушка при мужике выпадает. Так что не стоит особо панику поднимать.
На вашем месте вы бы лучше вопрос магам задали, как поднять продажи с помощью магии, как привлечь клиентов. Любой бизнес в первые месяцы будет в минус идти. Не бывает сразу золотых гор.
Надежда Грекова
Лучший ответ
Валерия Шорец Она замужем. Поэтому видно карты показали что при мужике. Но одно другому не мешает.
Natasha Lazareva посмотрите если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/186525981
Нужны четкие доводы для него, иначе никак
Диана Тренина
много разных ритуалов есть по поводу такого дела, но это надо ваши данные и фото вашего мужа. но лучше обратиться к специалисту конечно за бесплатно вряд ли вам помогут, но чем раньше вы начнете работу тем быстрее будет результат
Валентина ...
Вовремя он магазин открыл:)
Торговля кругом медным тазом накрывается, а он магазин открывает.
Молодец!
Бизнесмен ёбть!
Ирина Салмина
Найти другого )
Никак. Вы только себе хуже сделаете, тут работа очень тонкая.
Валерия Шорец в чем тонкости?
Девушка вам не выходит соперницей, заинтересованности с ее стороны в вашем муже нет. Магазин он в скором времени не закроет.
на мой взгляд, вам надо двигаться двумя направлениями: 1) убрать девицу 2) чтоб бизнес начал налаживаться. Обратитесь к нормальному практику, он подскажет, как это сделать.
так он и с закрытием магазина, может её жахать, пока вы булочки с чаем пьете.
сейчас время такое, убытки у всех. А вообще надо выше всего этого быть. Если себя так вести капризно, то никакая магия не поможет. А вообще это ненормально, когда мысли о какой то маги... Психически ненормально.