муж Игорь 10.04.88
недавно открыл свое дело, взял девицу продавцом. бизнес прибыли не приносит, убытки только пока. Кроме этого еще эта краля рядом с ним трется. Она молодая красивая. Алена зовут 2.06.91
меня это все бесит, деньги утекают из бюджета. нах мне это все надо? да еще и потенциальная соперница под боком. Как с помощью магии заставить закрыть мужа магазин????
Магия
я хочу чтобы мой муж закрыл магазин и свернул бизнес и уволил ее!
Посмотрела я на вашу ситуацию на картах: не спит он с ней. И вообще эта девушка при мужике выпадает. Так что не стоит особо панику поднимать.
На вашем месте вы бы лучше вопрос магам задали, как поднять продажи с помощью магии, как привлечь клиентов. Любой бизнес в первые месяцы будет в минус идти. Не бывает сразу золотых гор.
Валерия Шорец
Она замужем. Поэтому видно карты показали что при мужике. Но одно другому не мешает.
Natasha Lazareva
посмотрите если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/186525981
Нужны четкие доводы для него, иначе никак
много разных ритуалов есть по поводу такого дела, но это надо ваши данные и фото вашего мужа. но лучше обратиться к специалисту конечно за бесплатно вряд ли вам помогут, но чем раньше вы начнете работу тем быстрее будет результат
Вовремя он магазин открыл:)
Торговля кругом медным тазом накрывается, а он магазин открывает.
Молодец!
Бизнесмен ёбть!
Молодец!
Бизнесмен ёбть!
Найти другого )
Никак. Вы только себе хуже сделаете, тут работа очень тонкая.
Валерия Шорец
в чем тонкости?
Девушка вам не выходит соперницей, заинтересованности с ее стороны в вашем муже нет. Магазин он в скором времени не закроет.
на мой взгляд, вам надо двигаться двумя направлениями: 1) убрать девицу 2) чтоб бизнес начал налаживаться. Обратитесь к нормальному практику, он подскажет, как это сделать.
так он и с закрытием магазина, может её жахать, пока вы булочки с чаем пьете.
сейчас время такое, убытки у всех. А вообще надо выше всего этого быть. Если себя так вести капризно, то никакая магия не поможет. А вообще это ненормально, когда мысли о какой то маги... Психически ненормально.