Магия
Только Магам и Ясновидящим! Про самостоятельный приворот!
Если распечатать через принтер фото человека, и обмазать это фото в менструальной крови, приговаривая, ты будешь моим/ моей. Случиться ли приворот? или что будет в этот момент с жертвой?
нет ничего не случиться, ничего не измениться .
Никто ничего нормально не написал. Даже близко к магии нет ничего.
По сути вопроса.
Кровь месячных. Применяется для наведения на человека приворота и проклятия.
Для проклятия и приворота добавляется в красное вино. Только кагор. Не водка не виски, не шампанское, ничего из алкогольной продукции. Только кагор.
Приворот и фото. Фото нужно только для того что бы видеть человека на которого приворот ставится. Что бы представлять внешность человека и по его внешности определить характер человека и под характер подобрать ритуал. Для приворота необходимы вещи привораживаемого. Лучше всего если это волосы. Так же подойдёт носовой платок жертвы. Носки жертвы. Расчёска жертвы. С самой фотографией ничего не делают.
Кровь месячных для приворота. Применяется при изготовлении куклы. Если задействованы сущности/духи, то кровь месячных идёт как жертвоприношение. Либо, как уже написал, кровь месячных добавляется в кагор.
Человек написал
смотреть тут
Для заказчика и исполнителя нет никаких отрицательных последствий от приворота, если приворот сделан профессионалом, а не кустарным способом.
Человек написал
смотреть тут
Полный бред! Вот что значит человек к магии настоящей и близко не приближался.
Гадать может и гадает хорошо, но в магии полный ноль.
Для чего нужна фотография в привороте написал. Совершенно не имеет значения какого качества фотография, хоть на туалетной бумаге распечатано.
Человек написал
смотреть тут
То, что Иван написал, даже не комментируется.
Магия в теории всегда отличается от практической магии.
А у Ивана, даже с теорией плохо, про практику вообще молчу.
По сути вопроса.
Человек написал
смотреть тут
Человек написал
смотреть тут
Человек написал
смотреть тут
мало что получится то - привороту на месячных- тысяч 50 лет - но что то травятся девочки от любви постоянно
Я конечно не экстрасенс.... Но знаю по своему горькому опыту.... приворожишь, потом по жизни пойдут сильные неприятности и на работе и вообще во всех сферах... То что вы сейчас написали --полная лабуда... Приворот это особый ритуал с особыми молитвами... Определенный обряд. в котором участвуют невидимо бесы.... Я бы Вам не советовала.... Моя знакомая приворожила мужика одного, он ушел из семьи... долго не жил, умер. Они все умирают быстро - привороженные. ДОлго не живут. Подумай на досуге....
на до же скока желающих научить глупости ...не ожидала ...солидные люди ...
как специалист скажу вам
фото должно быть матовое и черно белого цвета
желательно в полный рост
и печатать не через принтер а как фото обычно делают
желательно в полный рост
Где-то попадался мне этот приворот, и насколько помню он рабочий 100 процентов, но я так понял у вас нет заговорной и ритуальной части. Фото по нормальному распечатайте, на бумаге самого лучшего качества и без фотошопа, как оно получиловь в оригинале, пусть даже немного мутноватое или не сильно чёткое. Просто обмазать -этого мало и ничего не даст. Вы поймите, что в каждом заговоре задействуются особые силы и потоки энергий. В них важна даже каждая буква, каждое слово в заговорах имеет определённое сочетание слогов и звуков, иногда они кажутся бессмысленными, но когда делается разбор заговорной части, то только по четырём строчкам можно исписать тетрадь в 96 листов. А так попробуйте, может и сработает на силе вашего намерения и личного направления сил.
Не случится))) Ничего не будет с жертвой))
Запомните, никто не делится настоящими знаниями и работающими рецептами и тем более если это связано с обрядами или другими аспектами магии. Привороты являются самым сильными и действенными заклятиями, поэтому каждый уважающий себя маг не распространяет секреты. Кроме того, очевидно, что качественно любую работу сможет сделать только опытный и хорошо владеющий своей профессией мастер. Попытки сделать приворот любимого человека самостоятельно не приведут ни к чему, кроме разочарований и, возможно, даже проблем. Привороты в домашних условиях можно сравнить с желанием полного дилетанта, испытывающего серьезные проблемы со здоровьем, заниматься самолечением. Можно только усугубить и без того непростую ситуацию.
Причём тут ясновидящие и приворот? Объясните? Ясновидящий приворотов не делает вы вообще не в теме у вас каша в голове.
Что за ворожение "жертва" вам нужен любимый человек или "жертва? " вы каким местом думаете и о чём?? ? В црковь иди проси у иконы чтоб послали вам хорошего мужа чтоб он выбил из вас эту дурь.
Ну тогда уже по стенам мажь-разницы не будет никакой!
жертва будет в постели с нормальной девушкой, а не с идиоткой, размазывающей свою пихххтину по фоткам.!