Магия

Маги и Ясновидящие! Вы так делаете приворот?

Почему на некоторых фото красный цвет? что это значит?
"Маги не так делают приворот."
Маги вообще не делают приворот(кроме одной категории магов) )))))

*СВЕТЛАЯ права.Ни один практик не выложит свою работу на всеобщее обозрение.
Екатерина Филиппова
Лучший ответ
это приворот обычный на чувства на любовь на желание быть всегда вместе.
а красное это просто капают красной свечей поэтому полностью воском и капают на лица людей на фото чтобы этот человек думал постоянно о своем обьекте любви)
ни один мастер не выложит свои наработки
Ольга Матиевич
Красный цвет - это значит, что полили расплавленным красным парафином декоративной китайской свечи) )
Кто-то недалёкий развлекается в домашних условиях или шарлатан рубит капусту по интернету. Если он сам верит в свои действа - то ещё и с психическими отклонениями.
Надюша Швайко
красной свечой работают на чувства, на любовь.
Анюта Кернога
Маги не так делают приворот. Это - колдовство, более низкая категория.
Это всё равно как из кабины эсковатора смотреть на чудика с лопатой .
Альфия )
я делаю по другому
Доча Мамы!!!
есть такие привороты, воском капают на определенные чакры, заговоренный воск несет в себе ту информацию, которая внедряется и запечатывается в поле человека. Красный воск применяется для разжигания чувств, тоски, любви.
это называется реклама, мол смотрите как шаманю привороты накладываю, да не один мастер не скажет вам как он ставил, да и тем более показывать, я догадываюсь у кого в мире вы эти фотки скопировали, у нее приворот 300 баксов стоит сама из Белоруссии
жесть какая-то :)